В начало » Российские и мировые новости » В мире » Современное продвижение: 3 дополнительные меры для максимального наращивания целевой аудитории от компании «Site Ok»
Современное продвижение: 3 дополнительные меры для максимального наращивания целевой аудитории от компании «Site Ok»
11-11-2021, 14:59

Современное продвижение: 3 дополнительные меры для максимального наращивания целевой аудитории от компании «Site Ok»

В поисках лучших методик по привлечению целевой аудитории владельцы сайтов идут на различные шаги и меры. Между тем, сегодня существует определенный перечень методов, которые являются наиболее эффективными, как с точки зрения увеличения целевой аудитории, так и касательно роста продаж, заказов.


В данной статье мы поговорим о самых эффективных решениях, которые могут быть использованы для развития вашего портала, а также поможем вам с выбором исполнительной команды, которая справится с поставленной задачей качественно, быстро, также высокоэффективно.


В первую очередь, стоит отметить раскрутку сайта. Это комплексное понятие, которое определяет улучшение видимости сайта в результатах поисковой выдачи. Как правило, исполнители ориентируются на поисковой ресурс Google.


Чем выше в поисковой выдаче будет находиться ваш сайт, тем чаще будут осуществляться переходы целевой аудиторией. Таким образом, первостепенной задачей является продвижение порталов ТОП, благодаря чему будут расти показатели трафика и конверсии.


Раскрутка сайта может существовать как самостоятельно, так и в дополнении с некоторыми другими мерами. Стоит помнить о том, что комплексный подход является наиболее эффективным.

Дополнительные меры, которые делают раскрутку максимально эффективно

  1. Первое, что хотелось бы отметить, так это реклама Гугл Адвордс. Она позволяет увеличить количество посещений уже с первых дней работы рекламы. Важно понимать, что оплата осуществляется за каждый клик, но цена этого клика не является константой. Стоимость клика формируется на основе аукциона. Здесь всё зависит от того, в какой именно нише вы работаете, как много конкурентов имеете, а также некоторых других параметров и характеристик.

  2. Реклама в социальных сетях. Безусловно, социальные сети, на сегодняшний день, является отменными площадками для продвижения товаров и услуг. Нужно понимать, что опираясь только на рекламу в социальных сетях, вы не достигнете поставленной цели. Это отличное решение, которое помогает достичь промежуточных результатов в ходе раскрутки портала.

Кому же доверить все вышеперечисленные виды работ, не сомневаясь в качественной деятельности, а также индивидуальном подходе?

Студия «Site Ok» — это надежный помощник и друг. Мы предлагаем вам доступные цены, широкий спектр услуг, а также ряд гарантий. С вами будут работать самые лучшие сеошники в Украине.


Если говорить о гарантиях, то мы обещаем вам увеличение продаж от 200%. Также, вместе с нами выйдете на первую страницу Google и в ТОП-10. Перейти на сайт: site-ok.

Фото: