В начало » Россия » Сертификация и лицензирование услуг
лицензия туроператора получить
29-07-2019, 11:18

Сертификация и лицензирование услуг

Портал «EAC Audit» уполномочен на выдачу разной документации, которая подтверждает соответствие каких-либо предприятий различным стандартам. Он уже долго находится на своем рынке, и за это время хорошо себя зарекомендовал среди потенциальных клиентов.

Что я могу получить?
Компания имеет очень широкий спектр оказываемых ею услуг. Вот одни из наиболее популярных из них.

1. Сертификация услуг туристических агентств и другие услуги по бронированию
Ради полной уверенности многие бизнесмены предпочитают документировать качество предоставляемых услуг их компаниями. Портал «EAC Audit» предлагает вам оформление сертификата, а, если необходимо, то и лицензии на виды деятельности, для которых она является обязательной. Лицензию туроператора получить вы можете пройдя по ссылке.

Оформив этот сертификат, вы получаете:

• Клиенты будут больше вам доверять
• Инвесторы будут охотнее вкладываться в ваш проект
• Сможете заключать новые договоры в рамках границ России, а также за их пределами
• Вы меньше рискуете вероятностью выплаты судебных издержек

2. Лицензирование услуг сухопутного транспорта
Лицензия на перевозки автомобильным транспортом используется для перемещения каких-либо людей, либо же для транспортировки различных грузов. Обязательная сертификация/лицензирование автотранспорта не предусмотрено законодательством Российской Федерации, однако на отдельные сферы деятельности вам придется получать некоторые разрешения.
Сертифицировать услуги своего транспортного средства вы можете в следующих направлениях:
• система ГОСТ, которые утверждены для любой сферы эксплуатации транспортных средств
• международные стандарты, дающие ряд преимуществ в конкурентной борьбе, а также будут основанием для оформления разрешений в других государствах
• профильные системы заверки качества для отдельных направлений работы
Лицензирование услуг воздушного транспорта

3. Лицензирование услуг воздушного транспорта
Лицензия на перевозку авиатранспортом позволяет вам осуществлять перевозки путем авиатехники. Без сертификата воздушного судна подобная деятельность будет являться незаконной, поэтому его наличие имеет очень большое значение. Для того чтобы его получить необходимо, чтобы авиапредприятие соответствовало абсолютно всем стандартам безопасности. Вот основные его положения:
• Все оборудование должно на 100 процентов качественно выполнять свои функции не только при обычных условия, но и при критических в том числе (высокое/низкое давление и температура)
• Вся система управления должна быть проста и примитивна в устройстве и управлении, дабы персоналу было удобно и легко с ним работать, чтобы риск совершения ошибки из-за человеческого фактора был минимален
• Необходимо наличие техники для контроля состояния работоспособности всего оборудования в самолете