.
В начало » Россия » Санаторий "У трех пещер"
31-07-2019, 08:10

Санаторий "У трех пещер"

Профилакторий "У трех пещер", находится в экологически чистой местности, где также можно увидеть пользующиеся популярностью географические объекты «Три пещеры» и «Каменные ворота». Именно поэтому, кстати он получил такое элегантное название.

На территории санатория особенная, лечебная атмосфера, будто заранее предрасполагающая к соответствующей модели поведения. Этого удалось добиться благодаря окружению местности, на которой было решено построить данный санаторий. Рядом с ним протекает река Исеть, а на самой территории здравницы находится лес с хвойными породами деревьев. Лечащий микроклимат совместно с оздоровляющими процедурами способствует улучшению состояния здоровья каждого постояльца этого заведения. Цены санатория у трех пещер можно узнать на нашем сайте.

Как мне туда добраться? 

Санаторий находится неподалеку от города Каменск-Уральский. Этот чудный город, в свою очередь, стоит в 110-120 километрах от Екатеринбурга – регионального центра Свердловской области. 

    В каких направлениях проводится лечение?

•    Заболевания нервной системы
В эту сферу входят недуги, при которых выходят из строя как центральная нервная система (головной, костный мозг), так и периферийная, т. е. сами нервы.
•    Заболевания сердечно-сосудистой системы
К этой категории относятся заболевания, связанные с самим сердцем, а также ухудшение состояния сосудов.
•    Заболевания пищеварительной, дыхательной систем
•    Заболевания опорно-двигательной системы
Это в первую очередь связано с состоянием здоровья мышечных тканей, а также скелета.

Чем я смогу там заняться?
•    2 спальных корпуса
Там находятся номера постояльцев, где они могут уединиться, заняться чем-то своим. Однако, не рекомендуется засиживаться в четырех стенах, ведь дальше будет еще интереснее!

•    медицинский корпус
Здесь проходят абсолютно все процедуры, сюда вы будете ходить, чтобы заниматься собственным оздоровлением. Также в корпусе есть дежурный врач, который сможет оказать какую-либо помощь в экстренных ситуациях.

•    клуб-столовая
На первом этаже находится собственный кинозал, где можно насладиться просмотром фильмов на качественном, современном оборудовании. А на втором этаже находятся два крупных банкетных зала, где вы будете ежедневно завтракать, обедать и ужинать.

•    Бассейн
Он состоит из двух крупных чаш, где вы можете с удовольствием провести свое время.

Следует отметить, что посещение бассейнов в стоимость путевки не входит. Однако, вы можете приобрести билеты по невысоким ценам прямо на месте. Тарифы администрация может менять в любое время на свое усмотрение.

•    спортивные площадки
В их чисто входят теннисный корт, волейбольная площадка, а также прокат спортивного снаряжения (лыжи, велосипеды и многое другое)

•    детский игровой городок