В начало » Россия » Кальяны AMY — новый уровень технологичности и функциональности
6-08-2019, 08:53

Кальяны AMY — новый уровень технологичности и функциональности

купить эми делюкс

Профессиональные кальянщики знают, что каждая модель немецкого бренда AMY продуманна до малейших деталей. В устройствах для курения табака хорошо сочетаются качества лучших экземпляров: практичность, надежность, долговечность. Благодаря технологичным решениям упрощается процесс заготовки и раскуривания. Довольствоваться дымным сеансом можно не только в кафе и кальянных заведениях, но и в домашних условиях, ведь купить эми делюкс теперь вы сможете и в Украине. Наш интернет-магазин «ДуДа» предоставляет огромный выбор прочных и качественных кальянов от производителя, которые скрасят скучные вечера и дадут возможность насладиться густым и ароматным дымом.

Причины выбора бренда Amy Deluxe

У дымных агрегатов этого производителя существует множество весомых преимуществ, за счет которых потребители вывели компанию на лидирующие места. К достоинствам следует отнести следующие критерии:

  • Стильный и лаконичный дизайн. Красивые приспособления станут отличным предметом декора, они украсят абсолютно любой интерьер, независимо от того, какое это заведение: квартира, дом, кафе или дорогой ресторан.
  • Удобная конструкция. Благодаря современным производственным технологиям получается максимально точно передать вкус ароматного табака.
  • Качественная сборка. Разборное устройство не имеет видимых швов, каждый элемент удобно подсоединяется. В кальянах Эми применяются только материалы, устойчивые к механическим повреждениям и коррозионным процессам.
  • Технологичность приспособления. Колба быстро и герметично соединяется с шахтой при помощи клик-клак системы.
  • Простое использование. Собрать агрегат для курения сможет даже новичок. Такой девайс практичен в уходе, отдельные элементы не впитывают запахов и легко очищаются без приложения дополнительных усилий.

Курительные приспособления эми делюкс сс конкурируют с именитыми производителями, чья продукция представлена в более высоком ценовом сегменте. Если говорить о дорогих моделях компании-производителя, то обязательно необходимо отметить особенности линейки Steel Style:

  • Шахта — выполняется из нержавеющей стали, которая не покрывается налетом, не корродирует, и на протяжении всей эксплуатации отлично выглядит.
  • Держатель — элемент сложной формы фиксирует трубку из нержавейки, чтобы создать еще больший комфорт. При необходимости шланг просто вставляется в держатель и не нужно искать место, куда его положить.
  • Калауд — полностью заменят фольгу, предусмотрен для сохранения высоких температур на протяжении длительного времени.

В нашем интернет-магазине можно приобрести кальяны Эми на любой вкус. С таким домашним устройством вы насладитесь ароматным дымом, полностью погрузившись в нирвану и бесконечное удовольствие.

Фото: