.
В начало » Россия » Вездеход Вехор-RX2: преимущества и характеристики
Вездеход Вехор-RX2: преимущества и характеристики
28-01-2020, 13:07

Вездеход Вехор-RX2: преимущества и характеристики

Больше нет необходимости тратить время и силы на поиск автосалона или специализированного веб-ресурса, где можно недорого приобрести компактное внедорожное транспортное средство легкого класса для передвижения по пересеченной местности.

Профильный интернет-магазин «UniversalMoto» предлагает вездеход Вехор RX2 купить по самым лояльным ценам в России и оперативной доставкой по стране. Эргономичный и компактный снегоболотоход рассчитанный на транспортировку двух человек с посадкой водителя и пассажира по типу «тандем» пользуется повышенным спросом не только по причине доступной стоимости, но и безупречных технико-эксплуатационных характеристик.

Причины востребованности и очевидные достоинства двухместного мини-вездехода

В сравнении с зарубежными аналогами легкого класса, гусеничный вездеход разработанный в городе Ижевск достаточно прост в обслуживании. Легкое прохождение заснеженных полей и бездорожья в любых климатических условиях и вне зависимости от времени года гарантирует надежный двигатель LIFAN выдающий 17 л.с. Карбюраторный мотор с одним цилиндром, дополнен системой принудительного воздушного охлаждения, что особенно актуально при эксплуатации транспортного средства летом.

Примечательно, что Вехор RX2 имеет довольно экономный расход топлива АИ 92. Например, за час езды сжигается 2 литра, что позволяет при полной заправке бака проходить расстояние от 80 до 90 км. К очевидным достоинствам следует отнести присутствие несущего кузова, выполненного из сверхпрочной стали, устойчивой к интенсивным нагрузкам, механическим повреждениям и атмосферным влияниям. Производитель позаботился об удобстве водителя и пассажира, интегрировав в корпус комфортное двухместное сиденье со спинкой, разместив под ним багажник для перевозки снастей и экипировки.

К слову, вездеход Вехор - RX2 может оснащаться как в базовой комплектации, так и набором дополнительных опций, что отражается на итоговой стоимости легкого мини болотохода.

Сфера применения

Вес самой конструкции достигает небольшого показателя в 200 кг, тогда как возможность без проблем передвигаться по заснеженным участкам и местностям с плохим состоянием грунта, либо его полным отсутствием объясняется тщательно продуманными параметрами гусениц. Так вездеход Вехор RX2 отзывы о котором положительные, укомплектован двумя гусеницами. Ширина каждой составляет 380 мм, в то время как длина опорной поверхности равна 1500 мм. Благодаря низкому удельному давлению на поверхность грунта, равно как и снега (20 грамм на 1 см2), включая внушительному клиренсу (500 мм) вездеход прекрасно подходит для выполнения следующих задач:

  • Поездка на охоту и рыбалку.
  • Геологоразведка.
  • Транспортировка грузов по бездорожью.
  • Охрана окружающей среды.

Приняв решение заказать у нас Вехор RX2 цена которого варьируется с учетом комплектации в адекватном диапазоне, вы становитесь владельцем всесезонного транспортного средства способного долго и отлично выполнять свое целевое назначение.