В начало » Россия » Красивый городской номер от "Плюсофона"
Красивый городской номер от "Плюсофона"
16-02-2020, 11:25

Красивый городской номер от "Плюсофона"

Имидж солидной компании строится из множества мелочей: удобный и функциональный сайт, вежливые операторы, качественное обслуживание после покупки. Но об одной вещи начинающие предприниматели могут забывать - красивый и запоминающийся номер играет важную роль в повышении узнаваемости бренда. Хотите увеличить поток клиентов таким простым способом? Обращайтесь в "Плюсофон"!

Зачем нужен красивый номер

При подаче рекламы на радио, по ТВ или на улице (словом, везде, кроме интернета) важно, чтобы клиент запомнил максимум информации о вашей компании. Согласитесь, очень обидно, когда человек хотел обратиться к вам, да только он не запомнил номера, а поискать ваш сайт в интернете поленился. Простой и узнаваемый номер решает эту проблему.

Красивый городской номер может стать частью бренда - такой же, как цветовая схема и логотип. Вы наверняка знаете пару таких примеров - одним из первых приходит на ум "Яндекс.Такси". Приятный на слух, простой номер создаёт впечатление надёжности, солидности вашей компании. Человек сразу понимает, что обратился не в мелкую конторку, а в респектабельное заведение! Это сразу повышает лояльность клиентов и создаёт ощущение статусности.

Запоминающийся номер увеличивает количество постоянных клиентов - это факт. Впервые обратившись к вам, человек запоминает ваш номер и потом не тратит время на поиск других фирм.

Кому необходим красивый номер

Всем организациям, которые часто взаимодействуют с клиентом по телефону. Это может быть:

  • служба такси;
  • заказ и доставка еды;
  • бронирование отелей;
  • заказ столиков в ресторане;
  • шиномонтаж и автосервис.

Вам необходимо выбрать красивый городской номер, если клиенты часто обращаются к вам по телефону.

Красивые номера в "Плюсофоне"

"Плюсофон" предлагает купить красивый городской номер. На сайте компании вы найдёте удобный фильтр:

  • выберите маску номера. Несколько одинаковых цифр в ряд? "Бабочка"? Симметричный номер? В "Плюсофоне" есть всё;
  • нужны конкретные цифры? Укажите их в поиске, заменив соседние звёздочками, если они вам не принципиальны;
  • выберите код города;
  • ищете просто красивый номер? Выберите его тип - золотой, платиновый, эксклюзивный.

Вместе с красивым номером городского телефона клиенты "Плюсофона" получают возможность пользоваться виртуальной АТС. Никаких проводов и дорогого оборудования - все звонки будут обрабатываться через удалённый сервер провайдера.