В начало » Россия » Выбор системы «Максима Прайдекс» для ведения любого бизнеса
11-03-2020, 06:00

Выбор системы «Максима Прайдекс» для ведения любого бизнеса

Системы электронных очередей существуют во многих отраслях экономики. Это финансовые, государственные и общественные учреждения, офисы Пенсионного фонда, другие организации, где постоянный большой трафик посетителей. В этих местах обычно стоят терминалы, с помощью которых очередь в кабинеты структурируется.

Возможности и преимущества системы «Максима Прайдекс»

Новейшая компьютерная система управления очередью Максима Прайдекс — это возможность для любого бизнеса облегчить обслуживание клиентов, сделать его более комфортным для посетителей, удобным для сотрудников фирмы. Многофункциональность системы подходит для разных видов предпринимательской деятельности. Разработчики ее предоставляют заказчикам индивидуальные проекты, адаптированные к тому виду бизнеса, который они ведут, что позволяет не переплачивать за лишние функции.


Не только обслуживание клиентов, но и работа самой компании с помощью системы становится более продуктивной. «Максима Прайдекс» с помощью специального софта осуществляет:

  • мониторинг работы персонала;

  • поиск ошибок в управлении временем работы;

  • сбор статистики для оптимизации деятельности;

  • интеграцию информационных систем;

  • управление изменениями бизнес-процессов.

Все данные поступают руководителю, для которого система электронной очереди становится идеальным подспорьем для продвижения и оптимизации бизнеса. Благодаря «Максима Прайдекс» решаются все актуальные задачи. Строятся алгоритмы и схемы приема клиентов, минимизируется влияние людей на процесс.


Введение «Максима Прайдекс» делает вашу компанию более надежной, вызывающей у клиентов доверие. Посетители ожидают в электронной очереди недолго, обеспечивается их конфиденциальность. Система отправляет СМС о времени посещения, другую информацию, нужную клиенту.


Не стоит путать «Максима Прайдекс» с электронной очередью в детские учреждения и школы. И терминалы в этой системе не платежные, а те, что выдают талоны, обеспечивающие прием в нужном кабинете или у оператора.


Регистрация клиента происходит двумя способами. Он сам вводит в терминал электронной очереди Максима Прайдекс нужные сведения об услуге или товаре, или пользуется помощью оператора. Талон печатается на термопринтере, с которым соединен терминал.


Владельцы бизнеса при покупке этого аппарата должны учитывать, что идеально будут работать терминалы, которые синхронизируются с программным софтом, установленным в системе. А это будет только в том случае, когда фирма, создавшая метод слежения за электронной очередью, выпускает и терминалы под него.