.
В начало » Российские и мировые новости » новости УрФО » Кому доверить ремонт IPhone в Екатеринбурге
Кому доверить ремонт IPhone в Екб
23-04-2020, 07:18

Кому доверить ремонт IPhone в Екатеринбурге

Среди наиболее популярных производителей смартфонов и прочих «умных» гаджетов одну из лидирующих строчек по праву занимает американская компания Apple. Она предлагает устройства, называемые IPhone, которые пользуются успехом во всем мире. Но даже такие высококачественные и дорогостоящие модели иногда ломаются. И тогда возникает необходимость в помощи квалифицированных мастеров, которые смогут устранить неисправности.

Ремонт Айфон в Екатеринбурге осуществляет компания Pedant.ru. Мастера специализируются на обнаружении и «лечении» практически любых проблем с американскими аппаратами.

Специфика ремонта «Айфонов»

В отличие от большинства устройств, выпускаемых другими мировыми производителями, при изготовлении IPhone используются технологии микроминиатюризации. Соответственно, без набора специфических инструментов, а также увеличительного стекла или даже микрофона, никакой ремонт не будет возможен. У мастеров Pedant есть все необходимое для того, чтобы исправлять как операционные, так и технические неполадки они готовы поменять стекла, корпуса, внутренние элементы, используя запчасти оригинального качества.

Ремонт «Айфонов» в Екатеринбурге по доступным ценам

О преимуществах сотрудничества с нашей компанией

Pedant.ru свыше 7 лет ведет свою деятельность на российском рынке, открывая все новые и новые филиалы по всей стране. Жители и гости Екатеринбурга тоже имеют возможность качественно и быстро отремонтировать свой «Айфон». Кроме того, сотрудничество с нами сулит следующие преимущества:
  • доступные цены при максимально качественном обслуживании клиентов;
  • использование в ремонте исключительно запчастей класса Original;
  • огромный опыт наших мастеров и их высокая квалификация;
  • обязательный гарантийный срок на ремонт и запчасти;
  • бесплатная диагностика и консультирование по ремонту.
К мастерам нашей компании можно записаться через горячую линию, позвонив по номеру 8 (800) 100-39-13 или заказав обратный звонок, нажав на специальную кнопку сайта. Большинство неисправностей специалисты в состоянии устранить буквально в течение нескольких часов, то есть, в тот же день. Но в случае специфических проблем или заказа редких деталей, придется подождать немного дольше.

На все работы, а также использованные при ремонте детали, мы даем гарантию на три месяца. Это позволит нашим клиентам быть уверенными в качестве и дает им возможность всегда оставаться на связи.