.
В начало » Российские и мировые новости » новости УрФО » Ручные гидравлические штабелеры: в чем их особенности
Ручные гидравлические штабелеры: в чем их особенности
18-01-2021, 09:30

Ручные гидравлические штабелеры: в чем их особенности

Предприятия, которые занимаются грузоперевозками (логистические склады, крупные магазины, интернет-магазины со складами), используют специальную технику. При помощи спецтехники для склада можно свободно перемещать грузы любой комплектации и разного веса. Самое простое устройство, которое используется на складах, – это ручной гидравлический штабелер.

Используя данный механизм, человек может сам поднять груз на высоту до трех метров. Существуют варианты моделей по грузоподъемности от пятисот до двух тысяч килограмм. Штабелер ручной екатеринбург можно купить на выгодных условиях. Особенности штабелера:
  • рама С-образной формы, что позволяет двигаться вилочному захвату;
  • установлены рычаги для опускания и подъема вил;
  • есть каретка для движения вил;
  • для безопасности оператора установлено защитное стекло;
  • рукоятка для передвижения машины, а также тормоза;
  • раздвижные вилы для поднятия груза разного размера;
  • рулевые колеса для направления движения штабелера.

Как сделать выбор

При выборе механизма стоит обратить внимание на несколько важных пунктов с учетом технических характеристик. Первое, что стоит учесть, – грузоподъемность. Важно понять, сможет ли штабелер поднять груз, который указан в характеристиках.

Второе – высота подъема, а именно, на какую именно высоту способен механизм поднять паллету или ящик.

Третье – ширина и длина погрузочных вил. Это важно, если погрузчиком пользуются для передвижения паллет. Из явных преимуществ стоит отметить надежность гидравлических штабелеров. Конструкция достаточно простая в использовании. Для того чтобы начать управлять погрузчиком, не нужно специальное обучение. Оператор отлично справится с первого раза.

Ширина вил регулируется под нужный размер паллет, что тоже облегчает работу. Ручной штабелер очень компактный по размерам, его можно применять на небольших площадях. Также он имеет небольшой собственный вес. Его можно легко передвигать по складу, не прилагая к этому больших усилий. При незначительных поломках ручной погрузчик можно с легкостью починить. Это экономный вариант, который не требует дополнительных вложений, затрат на обслуживание. На сайте магазина можно купить штабелер по выгодной цене и с официальной гарантией. Специалисты ответят на все интересующие вопросы. Вы сможете подобрать вариант, который будет устраивать вас по всем параметрам.
Фото: