.
В начало » Российские и мировые новости » новости УрФО » Семейная стоматологическая клиника в Екатеринбурге
Семейная стоматологическая клиника в Екатеринбурге
3-09-2022, 11:04

Семейная стоматологическая клиника в Екатеринбурге

Выбрать стоматологическую клинику, если требуется такого рода помощь, всегда непросто. Нужно убедиться, что врачи здесь внимательны к пациентам, что при лечении возникнет минимум неприятных ощущений (лучше, чтобы они не возникали вообще), а результат сохранится надолго.

Семейная стоматология Эттика в Екатеринбурге предлагает все виды таких услуг: пломбирование, удаление любого уровня сложности и протезирование.

Какое лечение зубов выбрать

Здесь рекомендации может дать только лечащий врач после осмотра. При необходимости может понадобиться сделать панорамный снимок челюсти, чтобы оценить объём работы и точно понять, какие из зубов стоит лечить, а какие здоровы. По результатам диагностики вам могут порекомендовать одну из следующих процедур:
  • установка поверхностной пломбы;
  • установка пломбы в коронку и в каналы;
  • удаление (преимущественно касается зубов мудрости);
  • протезирование, изготовление полного съёмного протеза или имплантов;
  • брекеты и иные выравнивающие механизмы.
Также предлагаются услуги из области гигиенической стоматологии, такие, как ультразвуковая чистка от камня и налёта, отбеливание. Не рекомендуется слишком часто прибегать к последнему - тем более, что процедура отбеливания в этой клинике даёт длительный результат.

Преимущества клиники Эттика

На всех агрегаторах отзывов эта клиника получает высокие оценки. И они вполне обоснованы - здесь работают врачи с большим опытом, которые внимательно относятся к пациенту и стараются во время процедур избавить его от боли. Даже при удалении зубов неприятные ощущения минимальны - в клинике используются качественные обезболивающие препараты.

После удаления, если это не были зубы мудрости, рекомендуется установить зубные импланты или протезы. Так сохраняется естественная и привычная нагрузка на челюсть, и костная ткань через несколько лет останется на прежнем уровне. Однако после установки имплантов требуется регулярно посещать стоматолога для профилактического осмотра.

На сайте клиники есть галерея, представляющая состояние зубов до и после лечения - здесь можно ознакомиться с результатами работы специалистов стоматологии Эттика. Здесь стараются исправить все проблемы зубов, доставляющие людям беспокойство: налёт, щели, кариес и другое. Ведь это не только красивая улыбка, но и возможность с комфортом принимать любую пищу.
Фото: