В начало » Российские и мировые новости » новости УрФО » Екатеринбургский поставщик металлопроката
Екатеринбургский поставщик металлопроката
13-10-2022, 06:11

Екатеринбургский поставщик металлопроката

Анэп-Металл"АНЭП-Металл-Екатеринбург" является довольно известной компанией-поставщиком металлопроката на территории России и стран СНГ, уже на протяжении более чем 10-ти лет.

Стоит отметить, что на территории более 9-ти регионов Российской Федерации располагается достаточно большое количество складов, которые позволяют осуществить "мгновенную" доставку. То есть вы получите металлопрокат в день оплаты, при этом вне зависимости от объема партии любой вид металлопроката может быть дополнительно обработан согласно вашим пожеланиям.

Партнерство

Компания "АНЭП-Металл-Екатеринбург" предлагает потребителям достаточно разнообразный ассортимент продукции.


Именно благодаря приемлемым ценам и высокому качеству товара организовывается сотрудничество с 1342 компаниями, которые в свою очередь выделяют достаточно большое количество преимуществ сопровождаемых сотрудничеством:

Легкий способ связи с компанией

Для подачи заявки на производство металлических изделий достаточно всего-лишь воспользоваться контактным телефоном расположенным на официальном сайте или же электронной почтой.

Квалификация персонала

После подачи заявки с вами свяжутся менеджеры, которые способны оперативно дать ответ на любой вопрос, будь то логистика или характеристики металлопроката.

Доставка

После оплаты партии товара вам предложат выбрать более удобный вариант доставки.

Оперативность

Сроки доставки максимально быстрые-от дня отправки до 7-ми дней. Причем отгрузка осуществляется круглосуточно, что в свою очередь позволяет дополнительно сократить период доставки.

Ассортимент

Широкий выбор товара, также стоит отметить, что если вы не нашли нужного изделия, "АНЭП-Металл-Екатеринбург" самостоятельно изготовит любое изделие соответствующее предоставленным характеристикам.

Обработка

Помимо "стандартной" обработки, высококвалифицированные специалисты способны осуществить дополнительную требуемую обработку (разрезка на рулоны и так далее).

Бонусы

Разумеется, самым приятным бонусом является наличие постоянных скидок, также "проверенным" клиентам предоставляется возможность рассрочки.

Ассортимент

Как уже было оговорено ранее, компания "АНЭП-Металл-Екатеринбург" предоставляет достаточно широкий выбор изделий:

  • Цветной/черный металлопрокат;

  • Прокат состоящий из стали специализированных сплавов;

  • Металлопрокат из нержавеющей стали;

  • Арматура для устройства трубопровода;

  • Изделия из стали способной выдержать воздействие большой температуры.

Также не стоит беспокоиться. на любые возникшие вопросы вам оперативно ответят менеджеры, причем консультация осуществляется как "до" оформления заказа, так и "после".


https://ekaterinburg.anepmetall.ru/ - "АНЭП-Металл-Екатеринбург"