.
В начало » Российские и мировые новости » В мире » "Светлый" - новый микрорайон в Екатеринбурге активно заселяется!
2-03-2017, 14:35

"Светлый" - новый микрорайон в Екатеринбурге активно заселяется!

Начните новую жизнь в микрорайоне «Светлый»

Каждая семья желает иметь свой собственный дом или квартиру в хорошем месте и тихом районе. В новом микрорайоне «Светлый» эта мечта может стать реальностью. В проект района включается пять многоэтажных домов, четыре из которых уже сданы в эксплуатацию.


Особенности нового микрорайона

Микрорайон «Светлый» — это уникальный в своем роде проект. В городе Екатеринбург он является первым экорайоном. Данный жилой комплекс расположен в живописном экологически чистом месте. Рядом расположена вся необходимая инфраструктура. Недалеко находится торгово-развлекательный центр, в котором можно интересно провести время с друзьями и с детьми.


Вокруг жилого комплекса находится парк, а также берег Нижне-Исетского водохранилища. В общем, местность здесь очень красивая. А с окон квартир открывается изумительный вид. Так как Екатеринбург является промышленным городом, найти довольно чистое и экологичное место здесь сложно. Поэтому покупка квартиры в микрорайоне «Светлый» — это прекрасная возможность поселиться там, где природный ландшафт, свежесть и чистота воздуха будут положительно отражаться на эмоциональном и физическом состоянии здоровья всех членов семьи.


Вот несколько основных достоинств микрорайона «Светлый»:

  • вокруг находится 100 гектаров леса;
  • внутренний двор обустроен так, чтобы детям в нем было комфортно и безопасно;
  • отделка каждой квартиры сделана «под ключ»;
  • рядом находится детский сад, рассчитанный на 250 мест;
  • в строительстве используются экологически чистые материалы;
  • на территории комплекса установлены контейнеры для пластика;
  • предусмотрены специальные площадки для занятий спортом;
  • жители комплекса могут свободно выезжать на улицу Щербакова и на Кольцовский тракт.

В парке им. Лесоводов России растут хвойные деревья, и это еще одно преимущество данного места. Каждый житель микрорайона может наслаждаться приятным хвойным ароматом во время пробежки или прогулки по парку. Проект  комплекса создан таким образом, что попасть на территорию парка можно было прямо с микрорайона.

микрорайон Светлый

Как купить квартиру

Четыре 25-этажных дома уже сданы в эксплуатацию. Официальный сайт микрорайона «Светлый» подробно иллюстрирует, сколько квартир, на каком этаже еще можно приобрести. Здесь предлагаются квартиры-студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры по доступной и выгодной стоимости.

Пятый дом находится на стадии возведения. Он будет сдан в первом квартале 2018 года. В продаже здесь находится более 400 квартир-студий, однокомнатных и двухкомнатных квартир.


Если вы не имеете возможности заплатить всю сумму покупки сразу, можете воспользоваться одним из удобных условий оплаты: ипотекой или рассрочкой. Оставив заявку на сайте, вы сможете получить всю необходимую и интересующую вас информацию, а также оформить ипотеку по самым выгодным условиям в одном из банков-партнеров.


Если желаете приобрести недвижимость в микрорайоне «Светлый» в рассрочку, тогда нужно будет заплатить первоначальный взнос, который составляет 30-75% от общей суммы. В случае оплаты 75%, дальнейшая выплата рассрочки предоставляется без процентов.

«Светлый» — новый микрорайон будущего


Чтобы узнать подробности строительства жилого комплекса и другую информацию, можете зайти на официальный сайт микрорайона «Светлый» (svetliy-ekb.ru) или посетить сайт застройщика ГК ТЭН (ten-stroy.ru). В разделе «О застройщике» находятся подробности о том, какие проекты выполнял застройщик МКР «Светлый», и с каким результатом, и таким образом,  увидите, что ему можно доверять.

Вы также можете подробнее узнать о самом проекте, а именно увидеть его генеральный план, просмотреть видеоматериалы и ознакомиться со всей необходимой документацией по каждому дому отдельно.


Если желаете наблюдать за ходом строительства, на сайте можете ознакомиться с фотоотчетом строительных работ, а также пользоваться специально установленной веб-камерой, которая показывает в реальном времени, что происходит на строительном участке.


Во вкладке «Выбор квартиры» вы можете найти подробную информацию о каждом доме и о свободных к продаже квартирах, а также увидеть их планировку и стоимость. О новостях, действующих акциях и контактах для связи узнайте также на официальном сайте.


Воспользовавшись возможностью просмотра местности с помощи панорамы в 360 градусов, вы можете быть уверены на все 100%, что микрорайон «Светлый» — это идеальное и экологически чистое место для комфортной жизни!