.
В начало » Новости Первоуральска. Архив » Фотография сбежавшего приступника из зала суда в Первоуральске
23-09-2010, 13:06

Фотография сбежавшего приступника из зала суда в Первоуральске

Фотография сбежавшего приступника из зала суда в Первоуральске Инцидент произошел на кануне в городе Первоуральске. Обвиняемый в разбое 1978 года рождения был доставлен в суд для вынесения приговора – злоумышленнику удалось выбраться из камеры и покинуть зал суда через служебный вход.

ГУВД ведет служебную проверку действий конвойной службы, которая обеспечивала охрану подследственного.
 
Фотография подозреваемого:
 



Алексей Тищенко состоит на учете у психиатра с диагнозом "опийная наркомания II степени". Ранее он был уже дважды судим.

В 1999 году Тищенко получил два года условно по статье 161 УК РФ (грабеж), но не прошел полуторагодовалый испытательный срок. Поэтому в 2000 году он был осужден сразу по двум статьям - 161 и 162 (разбой) УК РФ.

Отсидев по приговору девять с половиной лет, Алексей Тищенко вышел на свободу, но ненадолго. 4 февраля 2010 года он вместе с подельниками напал на трех мужчин и ограбил их, после чего подозреваемый был по горячим следам задержан милиционерами и арестован. В итоге ему вновь инкриминировали статью 162 УК РФ.
 
К то располагает, какими либо сведениями о его местонахождении, или видел его, просим сообщить по телефону 02.
 

// www.pervouralska.net


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее