.
В начало » Новости Первоуральска. Архив » В Первоуральске в сгоревшей квартире нашли тела с ножевыми ранениями
7-02-2011, 09:39

В Первоуральске в сгоревшей квартире нашли тела с ножевыми ранениями

В Первоуральске в сгоревшей квартире нашли тела с ножевыми ранениями В воскресенье утром, 6 февраля, в г. Первоуральске в квартире одного из жилых домов произошел пожар. В процессе тушения пожара были обнаружены тела двух пожилых женщин и одного мужчины с признаками насильственной смерти в виде множественных ножевых ранений.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ по области, по предварительным данным, причиной пожара стал поджог с очагом возгорания в жилой комнате. Предположительно, погибшими женщинами являлись хозяйка квартиры и ее подруга, которая пришла к ней в гости.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.105 Уголовного кодекса РФ (убийство двух и более лиц).

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Решается вопрос о назначении судебной медицинской экспертизы погибших с целью определения давности и причины смерти. Принимаются меры к установлению подозреваемого, а также к допросу свидетелей, в том числе, соседей, которые вызвали пожарных.
 
 


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее