В начало » Новости Первоуральска. Архив » Уголовное дело возбуждено в отношении второго «подозрительного» мужчины из Первоуральска
31-07-2012, 16:46

Уголовное дело возбуждено в отношении второго «подозрительного» мужчины из Первоуральска

Уголовное дело возбуждено в отношении второго «подозрительного» мужчины из Первоуральска Уголовное дело завели на мужчину, который сладостями заманил в свою квартиру двухлетнюю первоуральскую девочку. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.

В пресс-службе рассказали, что дело завели по статье «насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней». По версии следствия, 29 июля он встретил на улице двухлетнюю девочку, увел к себе домой и совершил в отношении нее преступление.

Напомним, сегодня стало известно, что в Первоуральске задержали двух мужчин. Один заманил к себе домой двухлетнюю девочку, а второй привел на 15-й этаж жилого здания двух других несовершеннолетних. Он также попал под статью.

@ www.pervo.ru


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее