.
В начало » Новости Первоуральска. Архив » Машина первоуральского милиционера сбила женщину и двух детей
25-03-2008, 13:43

Машина первоуральского милиционера сбила женщину и двух детей

Машина первоуральского милиционера сбила женщину и двух детей Машина первоуральского милиционера сбила трех жительниц города, сообщил пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых. Авария случилась в 22 часа 50 минут 24 марта у дома 34 по улице Ильича в поселке Динас Первоуральского городского округа.

Три местных жительницы - девочка 1991 года рождения, девушка 1987 года рождения и ее дочь 2006 года рождения - переходили дорогу в неположенном месте. В этот момент на них был совершен наезд автомобилем ВАЗ-21074, водитель которого затем скрылся с места происшествия. В результате наезда пострадавшие получили черепно-мозговые травмы и различные переломы.

Чтобы установить нарушителя, в городе был незамедлительно введен план "Перехват". Вскоре сотрудники первоуральской милиции задержали "семерку". В ходе расследования было установлено, что она принадлежит старшему сержанту УВД Первоуральска 1981 года рождения. Однако милиционер утверждает, что в момент ДТП за рулем находился не он.

В связи с происшедшим начальник ГУВД Михаил Никитин дал указание кадровой службе ГУВД провести тщательное расследование по данному факту. Если в случае проверки будет установлено, что сержант дал следственным органам неправдивые показания, он будет уволен из органов. Материал для принятия решений направлен в прокуратуру.
 


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее