В начало » Новости Первоуральска. Архив » Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото
18-08-2012, 11:57

Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото

Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. При ДТП погибли два человека, пассажирка ВАЗ 1957 года рождения и пассажир Subaru. Водители двух автотранспортных средств, с тяжелыми травмами были доставлены в Городскую больницу №1.

По версии работников ГИБДД, водитель ВАЗ двигался из города Первоуральска, а водитель Subaru со стороны Екатеринбурга. При обгоне водитель праворукой Subaru поздно заметил встречный автомобиль, чем и спровоцировал ДТП.

В бардачке виновника ДТП были обнаружены с десяток неоплаченных штрафов за превышение скорости и не постановку автомобиль на технический учёт в ГИБДД.

Обстоятельствам данного ДТП и действия участников, будет дана оценка в ходе предварительного расследования.







@ www.pervo.ru


Первоуральские полицейские задержали подозреваемого в грабеже Первоуральские полицейские задержали подозреваемого в грабеже Ранним утром к 78-летней жительнице поселка Кузино, что в Первоуральском районе, в дверь дома постучались незнакомые молодые люди. Пожилая женщина открыла им, а те начали в грубой форме разговаривать с ней и спрашивать, где девушки, которым она сдает комнату. Пенсионерка ответила, что постояльцев дома нет, и закрыла дверь. Подробнее