В начало » Новости Первоуральска. Архив » Хозяева дома подозревают поджог
17-12-2008, 08:44

Хозяева дома подозревают поджог

Хозяева дома подозревают поджог Хозяева дома подозревают поджог Сегодня утром в поселке Магнитка по адресу ул. Набережная, 16 произошел крупный пожар - горел жилой дом. Пожар начался с надворных построек, но очень быстро перекинулся на дом. Жертв, к счастью, удалось избежать, сообщает телеканал ПТВ.
 
На место возгорание прибыло 4 пожарных расчёта. Причины пожара будут устанавливаться, однако у владельцев дома нашлась своя версия случившегося.
 
 Дело в том, что сами хозяева, по их словам, в доме не жили, а сдавали его в аренду. Однако, когда арендаторы перестали платить, хозяева дома решили их выселить, однако эта идея не пришлась по душе съёмщикам – они пообещали дом поджечь.
 
Благодаря слаженным действиям огнеборцев из 47-й пожарной части и пожарных Рудоуправления, возгорание вовремя удалось локализовать, тем самым не допустив, чтобы огонь перекинулся на соседние дома.
 
Что же касается причины происшествия, то ее установят дознаватели госпожнадзора.
 


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее