.
В начало » Новости Первоуральска. Архив » Очередное убийство в Первоуральске
24-12-2008, 09:33

Очередное убийство в Первоуральске

Очередное убийство в Первоуральске Очередное убийство в Первоуральске. 21 декабря в 21 час 40 минут на пульт дежурного поступил звонок от прохожего с известием о том, что возле дома №1 по улице Химиков обнаружен труп молодого мужчины с признаками насильственной смерти.
 
Двое подозреваемых в этом преступлении были задержаны в течение часа, оба они неоднократно судимы. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации.
 
Установлена и личность убитого – им оказался Николай Александров 1970 г.р. Судя по показаниям свидетелей, задержанные были знакомы с жертвой. Скорей всего, в тот злополучный вечер они вместе распивали спиртные напитки. И во время ссоры на бытовой почве и было совершено убийство.
 
Орудие преступления - им оказалась доска от старого дверного косяка - направлено на экспертизу.
 
Установить причину убийства пока невозможно: по словам сотрудников прокуратуры, задержанные дают противоречивые показания. В настоящее время выясняется, совершено ли преступление группой лиц по предварительному сговору, либо убийство совершил один из задержанных.
 


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее