.
В начало » Россия » Курортный городок в Адлере
Курортный городок в Адлере
9-02-2019, 08:02

Курортный городок в Адлере

Вдоль побережья Черного моря, утопая в сочной зелени и раскидистых пальмах, находится живописный район Большого Сочи - Адлер. Ежегодно привлекая сюда туристов солнечными пляжами, ласковым морем, красотой и разнообразием природы, он надолго оставляет в памяти лучшие воспоминания об отдыхе.

Красочное местечко

В Адлере успешно развито качество организации досуга, отдыха и развлекательных программ. Одним из популярных мест для отдыха неизменно остается адлерский Курортный городок. Он удивляет качеством и разнообразием услуг, оказываемых в пансионатах и гостиницах. Забронировав номер в одном из отелей в Курортном городке на сайте Planetofhotels , можно заранее позаботиться о своем отдыхе. Прогуливаясь по набережной моря, можно в удовольствием провести время во всевозможных ресторанах с бассейнами, на аттракционах и детских площадках. В вечернее время это красивейшее место превращается в сказочное море ночных огней с романтической музыкой. Но особое место у восхищенных туристов занимают адлерский дельфинарий, океанариум и аквапарк.

Дельфинарий

Находясь адлерском районе, невозможно не посетить водное представление в дельфинарии "Акватория". Регулярное цирковое шоу организованно на высоком уровне с участием умных дельфинов, моржей, белого кита и морской львицы. Удобный зрительский зал вмещает в себя до тысячи зрителей. Арена расположена в шаговой доступности от большинства отелей Курортного городка. Организаторы шоу радушно принимают своих гостей в течение всего года.

Дельфинарий

Океанариум

Одно из самых зрелищных мест Курортного городка - океанариум Sochi Discovery World Aquarium, который является самым большим в стране. Здесь проживает огромное разнообразие представителей водной стихии. Экскурсия по коридорам, разделенным на тематические зоны, акриловый тоннель приводит в восторг детей и взрослых. Восхититься подводным миром можно в любое время года.

Океанариум

Океанариум

Аквапарк

Под открытым небом Курортного городка находится развлекательный аквапарк "Амфибиус". В нем размещено 15 водных аттракционов, включая 33 метровую горку для настоящих любителей экстрима - "Камикадзе", а также 100 метровую закрытую трубу. Бассейны, игровые детские зоны, массажные салоны придутся отдыхающим во вкусу. Благодаря работе внимательных администраторов отдых в водном парке является беззаботным и безопасным.

Аквапарк

Островок спокойствия

Адлер известен своим радушным приемом и гостеприимством. Большое количество приезжих в удовольствием выбирают отели, находящиеся именно в Курортном городке. Отдых в окружении субтропических пейзажей, с изысканными гостиницами с видом на море, уютными кафе и всевозможными развлечениями дарит непревзойденные ощущения даже самым взыскательным гостям.