.
В начало » Россия » Sila Voli — спортивный торговый центр в Екатеринбурге
Sila Voli — спортивный торговый центр в Екатеринбурге
11-03-2019, 08:14

Sila Voli — спортивный торговый центр в Екатеринбурге

Sila Voli center - это торговый центр с большим количеством магазинов, специализирующихся на спортивных товарах. Среди них особое место занимают магазины Zasport, Аллюр и на Спорте.Бокс. Эти торговые площадки заслужили отличную репутацию на рынке благодаря своему опыту и качеству товаров. Давайте же подробнее рассмотри продукцию, которую предлагают эти магазины.

«Zasport» – это прежде всего отечественны бренд повседневной и спортивной одежды.

Где?

Магазин находится на первом этаже торгового центра Sila Voli.

Товары. О качестве товаров, может говорить тот факт, что данный бренд специализируется на Экипировка для Олимпийской сборной России и Параолимпийской команды Росси. На создание чудесных коллекций спортивных товаров Zasport вдохновляют атлеты и их стремление к победе.

«Аллюр»

Конный магазин «Аллюр» специализируется на товарах для конного спорта. Здесь вы можете найти всё для лошадей и всадника.
Где? Второй этаж торгового центра Sila Voli.

Товары. Экипировка для лошадей и всадника как доступные, так и премиум класса от фирм Escadron, Kieffer, Veredus, Finni-Tack. В наличии имеются подкормки для лошадей, а также игрушки фирмы Likit. Стоит обратить внимание на косметику для ухода за лошадью: мази, шампуни и кондиционеры, средства для ухода за копытами от Absorbine, ZooVip и др., а также гели разогревающими/ охлаждающими/ двойного действия, для ухода за ногами животного. Хотелось бы отметить, что в ассортименте представлены товары торговой марки Cary&Day&Martin, которой пользуются для ухода за лошадьми самой королевы Великой Британии Елизаветы II.

«На Спорте.Бокс»

В магазине «На Спорте.Бокс» представлен широкий ассортимент экипировки для бокса и единоборств. Продавцы-консультанты быстро и грамотно подберут необходимую для вас экипировку и внимательно отнесутся к вашим пожеланиям.

Первый этаж торгового центра Sila Voli.

Товары. Здесь представлен широкий ассортимент шлемов, перчаток, лап для бокса, майки и шорты для занятия спортом, боксёрки, капы, которые защитят ваши зубы, а также бинты и утюжок для рассечений и гематом. Вы можете найти и инвентарь для тренировок. Например, боксёрские груши, водоналивные боксёрские мешки и растяжки для них, скоростные скакалки и др.

Все представленные товары качественные и удобные в использовании.

Магазин расположен по адресу: город Екатеринбург, улица Толмачева, 22.

ВРЕМЯ РАБОТЫ с 10:00–21:00
ПН-ПТ 9:00-21:00
СБ, ВС С 10:00-21:00

Фото: