.
В начало » Россия » Дешевые авиабилеты
Дешевые авиабилеты
30-07-2019, 07:46

Дешевые авиабилеты

Кто из нас не любит путешествовать? Думаю, очень мало найдется таких незаурядных личностей. Тем не менее, если же у кого-то спросить о том, путешествует ли он, он скорее всего ответит отрицательно. А все, в большинстве случаев из-за того, что люди просто не могут найти надежного продавца билетов, и при том, помогающего выбрать этот самый билет по низкой цене. 

Авиабилеты на tickets.kz - продажа авиабилетов различных авиакомпаний (от наиболее крупных в России до только развивающихся предприятий) до великого множества городов всего мира. Это предприятие, как никакое другое, подходит под вышестоящее описание!

Чем Tickets.kz лучше своих конкурентов?

1. Дешевые авиабилеты
На сайте компании вы можете без проблем бронировать авиабилеты онлайн. При этом не добавляются различные скрытые комиссии и сборы. Вы можете быть абсолютно уверены и не бояться, что вас обманут.

2. Поддержка клиентов
В случае, если вы плохо разбираетесь в сфере покупки авиабилетов, на сервисе вы всегда сможете обратиться к консультанту. Операторы смогут дать вам ряд советов, связанных с приобретением авиабилетов и другими услугами – бронированием, оплатой, внесением каких-либо изменений в заказ. Кроме того, сотрудники службы владеют как русским языком, так и английским и даже казахским, поэтому они смогут легко с вами поговорить несмотря на все языковые ограничения. 

3. Удобный и быстрый сервис
Вы имеете возможность оплачивать покупки абсолютно любым способом (банковские карты VISA, Mastercard, а также AmEx, баланс телефона, Kaspi, QIWI, Касса24 и др.). На сайте предприятия очень удобный и простой интерфейс, так что вам будет легко разобраться во всей системе. У компании помимо своего сайта есть собственное мобильное приложение для Android и iOS – заказывайте билеты на ходу!

4. Безопасность онлайн-платежей
Если вы боитесь потерять свои средства, то можем вас заверить, что система абсолютно надежна и вы ничем не рискуете. Компании доверяет свыше 2 млн. клиентов со всего мира. Сайт tickets.kz защищен от всяческих атак, а также имеет сертификат безопасности PCI DSS.

5. Бонусная программа для постоянных клиентов

Пора в путь!

В этом мире столько всего разного и необычного, и вы, сами того не понимая, лишаете себя этого обилия впечатлений, постоянно находясь у себя дома. Необходимо постоянно осуществлять движение, развиваться в как можно большем количестве сфер!

Путешествуя, вы познаете не только все прелести этого удивительного мира, но и в не меньшей степени познаете и самих себя: свои желания, страхи и любовь.

Компания Tickets.kz с радостью поможет вам в ваших проблемах, вместе мы сделаем этот мир куда красивее!
Фото: