.
В начало » Россия » Установка газового оборудования на метане
Установка газового оборудования на метане
21-09-2019, 07:47

Установка газового оборудования на метане

Абсолютно каждый автолюбитель хочет, чтобы его резвый конь скакал еще быстрее. И действительно, много кто постоянно обращается в сервисы для того, чтобы хоть как-то проапгрейдить свой автомобиль.

Но рынок авторемонта и в принципе автомобилей настолько большой и развитый, что появилось очень много разных компаний, которые могут оказать услуги ненадлежащего качества, а то и вовсе, сломать ваш агрегат окончательно. Необходимо уметь определять и отделять от остальных такие фирмы, которые оказывают услуги наивысшего качества.

Итак, фирма gas59.ru, которую мы сегодня рассматриваем, не просто относится к последним, но и имеет целый ряд преимуществ для клиента!

В этой статье мы познакомим вас с компанией AutoMasterGas, расскажем о некоторых ее преимуществах, а также покажем, какие услуги она может оказывать.

Сильные стороны метана перед пропаном-бутаном и бензином


Устанавливаемое данной фирмой оборудование на метане значительно лучше своих аналогов с другим принципом работы и вот почему:

1. Один стандарт качества
После процесса производства метан, как ни странно, совершенно не теряет в качестве, в отличие от бензина или, например, пропан-бутана. Последние же, во-первых, делаются на разных заводах по разным методикам, из-за чего имеют на выходе разные уровни качества.

2. Доступность
Глобальное оборудование метан на порядок дешевле, чем тот же бензин или пропан. Вам будет гораздо легче найти именно метан по такой цене, которая будет вам по карману. И в этом его главное преимущество!

3. Перспективность
Статистика показывает, что именно метан будет наиболее востребован в мире в ближайшие сотни лет. Поэтому поддержка оборудования, использующего метан, а также инфраструктура, с ним работающая, будут расти и развиваться в геометрической прогрессии. И это неоспоримое преимущество.

Компания устанавливает газобаллонное оборудование на метане для автомобилей. Вам предлагается установить дизельный двигатель с высоким качеством по низким ценам. Сотрудниками фирмы являются квалифицированные специалисты. Они имеют огромным опыт работы в данной отрасли.

Стоимость установки всего оборудования вы сможете узнать, позвонив в колл-центр по любому из представленных телефонов: +7 (342) 278-78-88, а также 277-64-30. Приблизительную цену вы сможете посчитать, воспользовавшись калькулятором стоимости установки ГБО, расположенном на сайте фирмы.