.
В начало » Россия » Услуги таможенного брокера
19-11-2019, 06:34

Услуги таможенного брокера

Любой бизнесмен желает быть успешным, получать высокую прибыль и развивать свое дело. Отличным вариантом для этого является налаживание внешнеэкономической деятельности. Но это дело требует много знаний и настоящей помощью здесь станут услуги таможенного брокера, о которых сегодня не всем еще известно.

Взаимовыгодное сотрудничество

Таможенный брокер – главный фигурант любой сделки по поставке товаров заграницу. Это компания, которая занимается декларированием и перевозкой различных товаров. К ее функциям относится соответствующее оформление документов. Для осуществления операций брокер должен иметь соответствующую лицензию от уполномоченного органа.
Услуги таможенного брокера могут включать:

  • подготовку разрешительных документов на таможне;
  • разработку контракта на поставку с учетом всех нюансов действующего законодательства;
  • растаможку товаров;
  • логистику.
Брокер – посредник между представителями таможенного контроля и поставщиком, получателем груза. Его задача состоит в том, чтобы проследить за соблюдением всех норм действующего законодательства, которые существуют в отношении качества товаров. Процесс выдачи, сбор документов, сроки – все это необходимо контролировать с особой точностью.
Сюда же входит и проверка заключений экспертов, сертификатов, маркировки, упаковки и прочее. Этот специалист учитывает особенности поставок разных видов товаров, в число услуг входит и отправка компьютерной техники. Здесь необходимо досконально знать требования растаможки товара, список необходимых документов, требования к комплектующим и сборке, чтобы провести сделку без задержек и срыва, избежать возможных штрафных санкций.
Опытные работники трудятся над каждой сделкой, чтобы обеспечить высокий уровень защиты интересов своих клиентов. Вы сможете в любое время получить юридическую консультацию и решить важные задачи.

Помощь близка

Любой специализированный ресурс в интернете данной направленности в разы сокращает время на поиски специалиста. Здесь вы сможете узнать всю необходимую информацию и быстро оформить обслуживание без очередей и длительных ожиданий. Опытные профессионалы в сфере брокерского обслуживания клиентов разных сфер бизнеса всегда придут на помощь и подскажут, что и как правильно делать.
Если вы желаете развиваться и налаживать поставки своих товаров в разные страны, тогда самое время обратиться к таможенным брокерам.
Фото: