В начало » Россия » Как выбрать поставщика полиэтиленовых пакетов для своего бизнеса?
28-11-2019, 08:48

Как выбрать поставщика полиэтиленовых пакетов для своего бизнеса?

Если вы развиваете собственный бизнес, то с большой долей вероятности пакеты для вас – это не просто упаковка, но и рекламный инструмент. Сейчас все большее число компаний, причем независимо от сферы деятельности, делают выбор в пользу индивидуализированных упаковочных материалов. Такое решение обеспечивает продвижение бренда и обладает высокой рекламной эффективностью. При этом, благодаря существованию большого ассортимента полиэтиленовых пакетов, всегда возможно подобрать оптимальный вариант упаковки с учетом специфики продукции.

Преимущества брендированной упаковки

Итак, полиэтиленовые пакеты с логотипом или другой рекламной информацией – востребованный способ заявить о своей компании и выделить бренд среди конкурентов. К главным достоинствам брендированной упаковки относят:

  • универсальность (подходит для различных сфер – от торговли продуктами питания до продажи товаров для ремонта, одежды и т.д.);
  • высокую маркетинговую эффективность (такая продукция – важный фактор формирования положительного имиджа и работающий инструмент продвижения на рынке);
  • эстетическую привлекательность (пакет с логотипом – это стильно, красиво и современно);
  • доступную стоимость (несмотря на высокую эффективность и большой охват аудитории, заказ брендированной упаковки не повлечет за собой серьезных расходов).

Как показывает практика, размещение рекламной информации на упаковочных материалах считается достойной альтернативой рекламе в СМИ (при этом по стоимости оно гораздо дешевле). Нанести на пакет можно не только логотип бренда, но и слоганы, контактную информацию и другие изображения.

Что учесть при выборе поставщика?

Если вы решили заказать упаковочную продукцию с логотипом, в первую очередь потребуется найти надежного поставщика. Сейчас на рынке представлено немало компаний, предлагающих эту категорию товаров, однако не все из них способны предложить выгодные условия сотрудничества и при этом гарантировать качество продукции. При выборе варианта поставок нужно учитывать:

  • ассортимент (пакеты могут иметь специальное назначение, изготавливаться из различных материалов и т.д.);
  • гарантии качества (предоставление документов, контроль процесса производства и др.);
  • ценовую политику (некоторые компании предлагают скидки в зависимости от объема заказа, реализуют бонусные программы и т.д.);
  • условия оплаты и доставки (возможность безналичной оплаты, наличие услуги по доставке в другой город и др.).

Оптимальное решение – это обращение непосредственно к производителю, например в компанию «УБпластиК». При заказе продукции у производителя вы можете не сомневаться в безупречном качестве всех представленных наименований. Наряду с этим товары возможно приобрести без наценки посредников.