.
В начало » Россия » Как выбрать мужские туфли? Основные правила
Как выбрать мужские туфли? Основные правила
28-11-2019, 09:02

Как выбрать мужские туфли? Основные правила

Для женщины купить новые туфли - это процесс не требующий серьезной подготовки. Для этого достаточно обычного “хочу” и “они шикарные, и таких у меня еще нет”. У мужчин подобный процесс вызывает чуть больше вопросов и мы попробуем сейчас на них ответить. 


Одно из самый главных правил, вокруг которого будет собрана основная инструкция - мужчину оценивают по обуви, поэтому и выглядеть она должна соответствующе.

  1. Обязательно выбирайте обувь только из натуральной кожи. Искусственные материалы не позволяют ногам дышать, а отсутствие вентиляции - это не гигиенично, дискомфортно и со временем может привести к заболеваниям кожи. В интернет-магазине topitop можно приобрести обувь от производителя исключительно из натуральных материалов. Экокожа априори будет выглядеть дешево, натуральная обувь очень долго будет сохранять презентабельный внешний вид.
  2. Мужчинам низкого роста лучше подойдут модели с закругленным носом (например, вот такой вариант будет смотреться весьма уместно. И наоборот, более высоким мужчинам лучше всего подойдут варианты с заостренным носом. Только не стоит уходить в крайности - это должно смотреться гармонично. К примеру, этот вариант будет смотреться отлично.
  3. Цвет туфель не должен быть светлее, чем брюки. В идеале подбирать либо в тон, либо светлее. В интернет-магазине https://topitop.com.ua можно наглядно увидеть, как выглядит удачная подборка цветов, например так.
  4. Под синие брюки можно надеть обувь практически любого цвета. Например, вот так.
  5. Не стоит портить классические туфли спортивной одеждой. Девушки уже отстояли возможность ходить в платьях и кроссовках, но мужчинам так делать не нужно. Оставьте спортивную одежду для более подходящих вариантов - кед или кроссовок. В интернет-магазине topitop есть отличные варианты из натуральной кожи
  6. Обращайте внимание на цену. Как мы уже сказали - туфли обязательно должны выглядеть дорого. Это не значит, что нужно отдавать предпочтение только именитым брендам, но в то же время лучше тщательно выбирать обувь из натуральных качественных материалов. В интернет-магазине topitop каждая пара выглядит так, будто лучшие итальянские мастера всю ночь готовили вам ваши туфли по специальному заказу. К тому же, покупать обувь в topitop довольно практично - она очень долго сохраняет привлекательный внешний вид и прослужит вам не один год. Посмотреть и заказать свою идеальную пару можно по ссылке topitop.