В начало » Россия » Чехлы и прочие аксессуары для смартфонов
Чехлы и прочие аксессуары для смартфонов
14-12-2019, 11:26

Чехлы и прочие аксессуары для смартфонов

Сегодня каждый потребитель при покупке смартфона одновременно приобретает на него чехол и это правильно. Данный аксессуар не только демонстрирует яркую индивидуальность обладателя гаджета, но и выполняет защитную функцию. Любой чехол даже из бюджетной серии способен спасти гаджет, смягчив удар при падении.

Кроме того, современные модели чехлов выполнены из материала, предотвращающего скольжение, что минимизирует риск выскальзывания из рук. Кроме того, если корпус вашего мобильника выполнен из металла, то чехол сделает его использование более комфортным в зимнее время года. ВЫбрать качественные чехлы и прочие аксессуары вы сможете на сайте sotos.com.ua.

Материалы для изготовления чехлов


  1. Натуральная кожа. Помните, что изделия из этого материала не могут стоить очень дешево, если вам предлагают модели за 400 гривен и выше, то это кожзам.
  2. Пластик. Это бюджетный вариант, он обладает отличными тактильными характеристиками. За счет гибкости материала в продаже представлены модели самых необычных форм и конфигураций.
  3. Силикон. Силиконовые наладки на задние панели очень доступные, приятные на ощупь, хорошо справляются со своими функциями, производители предлагают большой выбор моделей разного цветового исполнения с узорами, декорирующими элементами и др.
  4. Металл. Распространенный вариант, который отлично справляется с защитными функциями. Самое главное преимущество данных моделей – это долговечность и практичность.

Виды чехлов

Отличие чехлов друг от друга заключается не только в материале изготовления, но и в моделях, степени защиты, формах, дизайне и способе крепления гаджета.
Какие виды чехлов вы можете приобрести:

  • откидные. Они состоят из двух частей, задняя – закрывает корпус, а передняя –экран. Передняя откидывается только тогда, когда необходимо получить доступ к экрану. Одни из самых популярных моделей, обеспечивают надежную защиту гаджета со всех сторон, при этом у пользователя есть доступ ко всем разъемам. При покупке важно обратить внимание на надежность крепления передней панели с задней. В продаже также представлены флип-кейсы без боковых кромок, в которых смартфон крепится на липучку;
  • чехол-книжка. Модель схожа с предыдущей, только передняя часть откидывается не вниз, а в сторону. Они хорошо справляются с защитной функцией;
  • накладка. Такие модели надеваются на заднюю панель и боковые стороны;
  • бампер. Выполнен в форме рамки для телефона, закрывают только боковые стороны гаджета, но при этом обеспечивают надежную защиту.