.
В начало » Россия » Квест «И гаснет свет» в Ростове-на-Дону: испугайтесь по-настоящему и почувствуйте вкус к жизни!
Квест «И гаснет свет» в Ростове-на-Дону: испугайтесь по-настоящему и почувствуйте вкус к жизни!
9-01-2020, 10:34

Квест «И гаснет свет» в Ростове-на-Дону: испугайтесь по-настоящему и почувствуйте вкус к жизни!

Быстрый темп жизни, постоянные хлопоты, проблемы и стрессы дают о себе знать. От такого ритма устают не только школьники и студенты, но и взрослые, семейные и одинокие люди. Подчас хочется бросить все и уехать далеко-далеко, забраться в горы, заняться скалолазанием, дайвингом, парашютным спортом, посмотреть на мир и испытать неведомые раньше чувства. Новые впечатления и эмоции – лучшее средство как от хронической усталости, так и от множества болезней, корень которых в расшатанных нервах.


К сожалению, далеко не у всех есть возможность снимать стресс и лечиться от меланхолии, депрессии и выгорания вышеописанными способами даже раз в году, не говоря уже о регулярных путешествиях или занятиях экстремальными видами спорта. Однако унывать не стоит, ведь существует недорогое и действенное средство от грусти и усталости от жизни, уже опробованное миллионами людей по всему миру, включая наших соотечественников. 


Это чудодейственное лекарство от скуки именуется квеструмами, которые представляют собой закрытые помещения, стилизованные и оформленные с учетом жанра и сценария игры. Участники приключения, попавшие в локацию, должны выбраться из нее за час, выполнив ряд заданий и разгадав все ребусы. Квеструмы бывают детективными, приключенческими, сказочными, основанными на популярных фильмах, книгах или комиксах, но наибольшей любовью посетителей пользуются комнаты в стиле хоррор, особенно перформансы, в которых участвуют актеры. При всех преимуществах этого типа развлечений цены на квесты в Ростове-на-Дону более чем демократичны. Так, одна игра, длящаяся от часа до двух, обойдется компании из нескольких человек намного дешевле похода в бар или боулинг, не говоря о ночных клубах или экстремальных аттракционах.


Максимально реалистичный и очень страшный квест «И гаснет свет» в Ростове-на-Дону - как раз из этой категории. Игрокам предстоит столкнуться с монстрами, обитающими во тьме заброшенного дома и перехитрить их, спасая собственные жизни. В противном случае им грозит медленная и мучительная смерть от рук настоящих маньяков, получающих удовольствие от чужих страданий и криков ужаса. Как и в не менее жутком квесте «Портной. Кожаное лицо» в Ростове-на-Дону спасение игроков – в их собственных руках. Им придется проявить чудеса логики, смекалки, сообразительности, чтобы выбраться на волю. В любом случае масса эмоций и шквал адреналина гарантированы, а кошмары, преследующие участников игры, заставят их забыть о мелких неурядицах и почувствовать настоящий вкус жизни, избежав смертельной опасности.


Благодарим портал http://rostov.kvestam.ru/за помощь в поисках материалов для статьи.