В начало » Россия » Проживание в Москве с максимальным комфортом предлагает отель «Катюша»
Проживание в Москве с максимальным комфортом предлагает отель «Катюша»
16-02-2020, 06:45

Проживание в Москве с максимальным комфортом предлагает отель «Катюша»

Многие гости столицы РФ сталкиваются с проблемой поиска подходящего жилья для ночевки или временного проживания. Основная сложность: найти комнату с достаточным комфортом, по приемлемой стоимости. Большинство московских гостиниц предлагают высокий уровень сервиса, но по достаточно дорогим тарифам, которые жителям глубинки недоступны. Жилье по низкой стоимости придется еще поискать, но подходящие варианты все же можно обнаружить, например, на сайте https://otelkatyusha-yar.ru/.

Гостиница «Катюша» – оптимальное место отдыха по бюджетным ценам

Среди большого разнообразия гостиничного бизнеса столицы особого внимания заслуживает отель «Катюша», расположенный на улице Кибальчича, в районе метро «ВДНХ». Это комфортность на уровне трех звезд с минимальными расценками в мегаполисе.
Примечательно удачное географическое местоположение заведения. Близость к историческому центру города и наличие рядом Выставки Достижений Народного Хозяйства, в разы повышает качество отдыха и работы, с проживанием в «Катюше».

Преимущества обращения в гостиницу «Катюша»

Можно отметить ряд значимых плюсов для постояльцев данного отеля:
  • Станция метро в шаговой доступности.
  • Отличная транспортная развязка. Легко подъехать на такси или собственном автомобиле.
  • Фирменная охраняемая парковка для клиентов.
  • Большое количество номеров на одного, двух человек.
  • Выбор уровня сервиса с разными ценовыми категориями.
  • Возможность почасового, суточного проживания.
  • Аренда номера на длительное время, например, месяц, со значимыми скидками.
Отдельно следует подчеркнуть привлекательность большого количества развлечений поблизости от «Катюши».

ВДНХ – это совокупность многих интересных выставок и комплексов для активного отдыха, как зимой, так и летом. Взрослых и детей порадуют аттракционы, катки, велодорожки и парковые зоны. В получасе ходьбы от отеля расположен «Главный Ботанический Сад» столицы, особенно привлекательный в летнее время года. Такого разнообразия растительности, привезенной из разных концов мира, нет больше нигде в стране. Еще одна достопримечательность: телевизионная вышка «Останкино», с изысканным рестораном и уникальной смотровой площадкой, которую обязательно нужно посетить в ясную погоду.

Бизнес гостиничного комплекса «Катюша» постепенно развивается. В ближайшее время на полную мощность заработает новый отель – «Катюша Ярославская», разместившийся в трехстах метрах от первого заведения.