.
В начало » Россия » Открытие расчётного счёта для бизнеса в МодульБанке
Открытие расчётного счёта для бизнеса в МодульБанке
23-06-2020, 15:33

Открытие расчётного счёта для бизнеса в МодульБанке

Для того, чтобы вести свои дела, получать прибыль и расплачиваться с наёмными рабочими, бизнесмену необходим отдельный банковский счёт.

Завести его не так-то просто: нельзя делать это в первом попавшемся банке - надо быть уверенным в его надёжности. Выбирают банки и по ряду других параметров, таких, как комиссия на снятие средств, возможность настройки доступа для различных сотрудников (если речь о предприятии) и другое.

МодульБанк - новый банк, предлагающий свои услуги для ведения собственного бизнеса.

Выберите услуги МодульБанка

Чтобы предпочесть его, есть несколько причин.

Счета во множестве других банков не очень удобны для снятия наличных средств и перевода денег на другие карты. Основной недостаток - большие комиссии. С МодульБанком не нужно думать об этом - если вы снимаете здесь сумму до 500 тысяч, это будет для вас бесплатно в случае, когда вы выводите их на карту физического лица. За открытие счёта тоже не берут никакой платы.

В одном окне личного кабинета приложения будет находиться вся важная информация о вашем предприятии и все нужные вам функции:
  • статистика по финансам и отчёты, которые приходят еженедельно
  • есть возможность просмотра в одном окне счетов разных принадлежащих вам ИП
  • гибкие настройки доступа с регулировкой уровня под каждого сотрудника, вы можете определять, какие полномочия кому отдать
  • мониторинг состояния аккаунта, выставление счетов и выдача зарплаты в мобильном приложении
  • пуш-уведомления о новых событиях
  • круглосуточная техподдержка
Также при открытии счёта для бизнеса вы получаете крупный бонус от партнёров банка, этот бонус можно затем использовать для развития вашего бизнеса.

Пополнение с карты любого банка полностью бесплатно, если вы выбираете тарифы "Безлимитный" и "Оптимальный". При выборе пакета услуг "Ничего лишнего" комиссия составит 0,75%.

Тарифы

У МодульБанка есть несколько тарифов, которые вы можете выбрать в соответствии с потребностями своей компании.

Ничего лишнего - этот тариф подойдёт для начинающих предпринимателей. Абонентской платы нет, не взимается комиссия за перевод денег юрлицам и ИП, а также за перевод средств на счёт физлица, в том числе в другой банк.

В Оптимальном - абонплата уже 390 рублей, за перевод юрлицам и ИП взимается 19 рублей, как и за переводы на счета физлиц и выплату зарплат. Процент на среднедневной остаток - 2%.

Безлимитный подойдёт профессионалам своего дела. Абонент платит 3920 рублей в месяц, всё бесплатно и без комиссий, а на остаток начисляется уже 5%.

Выберите свой вариант и успешно ведите бизнес с МодульБанком!
Фото: