В начало » Россия » Автостраховка Тинькофф
Автостраховка Тинькофф
10-08-2020, 15:32

Автостраховка Тинькофф

Автомобильная страховка защищает владельцев авто в целом ряде непредвиденных ситуаций на дороге. Она позволяет разрешить конфликты с минимальными потерями для бюджета. 


С ростом числа машин увеличилось и количество аварий. Поэтому оформление страховки сегодня является обязательным. Оформить полис можно во многих компаниях, страховые услуги оказывает и Тинькофф банк. Он отлично зарекомендовал себя на данном рынке. Его услуги пользуются большим спросом, в этом нет ничего удивительного, ведь они имеют множество преимуществ.


Страховка оформляется в онлайн режиме, вам не нужно никуда ехать и тратить свое время. Так, страхование машины онлайн поможет вам получить полис максимально быстро и просто. Осаго высылается на почту клиента сразу же после оплаты. Это очень удобно для жителей отдаленных населенных пунктов, ведь не нужно ни с кем встречаться. Полис действует по всей стране. Каско доставляется клиенту уже на следующий день после подачи заявки совершенно бесплатно.


Оформление страховки в Тинькофф имеет целый ряд преимуществ. Вы можете оформить здесь полис максимально быстро и просто. Менеджер банка постоянно находится на связи с клиентами. Страхование осаго сегодня является обязательным для каждого автомобилиста. Этот полис дает возможность водителям разойтись с минимальными потерями при авариях. Если вы виноваты в ДТП, то полис покроет расходы на ремонт машины пострадавшей стороны. Собственный автомобиль придется чинить самостоятельно. 


Если же вы не виноваты в аварии, то страховка покроет ваши расходы на ремонт машины. В связи с карантином банк упростил правила оформления осаго.  Вы можете получить полис без диагностической карты, ведь многие СТО закрыты. Оформить ее и прислать на почту страховщику можно будет в течение одного месяца после окончания карантина.


Рассчитать стоимость полиса осаго и каско можно на сайте. Банк не взымает скрытых комиссий и переплат со своих клиентов. Расчеты производятся с учетом всех бонусов и скидок. Вы получаете качественные страховые услуги по доступной цене.


Каско от Тинькофф работает без бюрократических проволочек. При наступлении страхового случая вам нужно сообщить о нем в банк, выбрать из предложенных автосервисов подходящий и отправляться на ремонт. Если ваше авто не может передвигаться самостоятельно, то банк может предоставить вам бесплатный эвакуатор. Ремонт стекол, зеркал и фар не требует справок.

Фото: