.
В начало » Россия » Особенности строительства деревянных домов
Особенности строительства деревянных домов
18-05-2021, 17:19

Особенности строительства деревянных домов

Деревянный дом для многих является воплощением уюта и спокойствия. Это волшебный тихий уголок, где можно укрыться от всех невзгод. Во многом именно поэтому строительство деревянных домов с каждым годом становится все более популярным.

Варианты проектов деревянных домов

Застройщик предлагает своим клиентам несколько вариантов построек из дерева. Это жилые дома, бани и дачи, возведенные с использованием экологически чистых материалов.

Каркасные дома

Стоимость каркасных жилых домов стартует с полутора миллионов, за эти деньги покупатель получает готовый проект дома и его строительство. Даже самый бюджетный каркасный дом подойдёт для комфортного проживания небольшой семьи круглый год. Уже через 35 дней с момента начала строительства вы сможете въехать в небольшой одноэтажный коттедж площадью в 69м2. На сайте застройщика каждый сможет найти свой дом мечты, даже самое дорогое строение по карману большинству покупателей.

Дома из бруса

Сложно поверить, но выбрав строительство дома из бруса от компании «Тёплый Угол», можно стать хозяином собственного дома всего за один миллион. Таких цен нигде. Самый бюджетный дом из бруса небольшой, его площадь всего 45м2. Уже через 20 дней вы и ваши близкие смогут переехать в своё новое жилище.

Бани из бруса и каркаса

Сложно представить загородный участок без бани. И зимой, и летом баня остаётся идеальным местом, чтобы провести время с друзьями. Уставшие от повседневной суеты в сумасшедшем режиме города люди мечтают о своём тихом и уютном уголке, где можно отдохнуть душой и телом после долгой рабочей недели. Поэтому строительство бани откладывать нельзя.

Дачные дома

Если вы не планируете переезжать за город на постоянной основе, а бываете там только летом, идеальным решением станет строительство дачного дома. Это просторные, удобные строения идеально подойдут для летнего проживания. В большинстве случаев дачные дома строятся из каркаса, такой выбор позволяет сэкономить на строительстве. Да и использовать более дорогостоящие материалы не имеет смысла, так как зачастую в зимний период они стоят пустыми.
Строительство дома – важный момент для каждого человека. Не стоит торопиться, выбирая строительную компанию, особенно если вы выбрали для себя строительство из бруса или каркасный дом. Обязательно изучите сайт строительной компании как можно внимательнее, это поможет определиться с проектом и типом строительства, кроме того, вы узнаете, сколько стоит строительство и сколько времени займет этот процесс. Всё это поможет принять верное решение, вы точно получите свой дом мечты.
Фото: