В начало » Россия » Строительные подъемники для фасадных работ
Строительные подъемники
22-07-2021, 13:48

Строительные подъемники для фасадных работ

Строительные подъемники – полезная вещь при проведении фасадных работ, поскольку помогают рабочим без проблем достигать необходимой высоты. Такого формата механизмы могут быть применены в различных сферах, например, при установке светильников, фонарей, ремонте коммуникаций, мытье окон, декорировании зданий и других работ.

Строительнаялюлька zlp 630 представлены в широком ассортименте для различных потребностей. В целом, их можно разделить на три главные группы – ножничные, телескопические, коленчатые. Рассмотрим их более детально.

Ножничный вариант подъемников способен не только поднять груз и людей на высоту, но и выступать как рабочая платформа, заменяя собой стремянки или строительные подмостки. Все это поможет повысить производительность проводимых работ. Выглядит техника как подъемная вышка, а ее рычаги соединены крест-накрест (отсюда и название). Все это расположено на тележке, которую с легкостью можно передвигать. Преимуществами использования ножничных подъемников являются большая грузоподъемность, экономия времени, надежность, универсальное применение и мобильность.

Следующей полезной техникой являются мачтовые телескопические подъемники, которые предоставляют возможность применения в помещениях, так как имеют небольшой вес, тихо работают. Их часто можно встретить на складе, вокзале, в выставочном зале или цеху. Преимущества механизма заключаются в следующем: простота в управлении, компактная техника, доступная по цене продукция в отличие от других вариантов, может применяться в разных работах.

Коленчатые подъемники нашли свое место в труднодоступных местах работы, так как могут иметь разнообразное положение, перемещаться под разными углами. Поэтому главными причинами приобретения их является возможность использовать в разных вариантах.

Незаменимыми элементами являются фасадные строительные люльки, используемые в качестве рабочей площадки при проведении работ на высоте. Это может быть утепление зданий, выполнение штукатурных работ, установка рекламных конструкций, мойка и чистка зданий.
Использование строительной спецтехники упрощает процесс проведения ремонтных работ, помогает увеличить продуктивность труда, поэтому она является необходимыми механизмами. Сейчас они предлагаются в широком разнообразии. Так что каждый сможет подобрать вариант, который будет устраивать по всем параметрам.
Фото: