.
В начало » Россия » Resume Templates: как состваить резюме на позицию продакт-менеджера?
6-09-2021, 08:07

Resume Templates: как состваить резюме на позицию продакт-менеджера?

Записывать свои достижения в резюме может показаться неблагодарным занятием. И все же это неотъемлемая часть вашей трудовой жизни. 


Ваше резюме - это ваш профессиональный паспорт, и он направлен на отражение основных моментов вашей карьеры. Именно последний пункт создает больше проблем для всех.


 Выбрать эти действительно важные достижения так же сложно, как выбрать любимую песню. Точно так же, как один вид музыки особенно удобен для того, чтобы ехать на работу по утрам. Только определенный опыт поможет прояснить, в чем заключается ваш опыт.

резюме продакт менеджер

Таким образом, секрет создания отличного резюме заключается в том, чтобы знать, что не учитывать. К счастью, управление продуктами - это не работа начального уровня. Конечно, есть несколько младших должностей, на которые можно попасть, имея несколько месяцев опыта и престижную сертификацию. Однако в большинстве случаев профессионалы, осуществляющие переход, стремятся построить следующую историю из своего резюме: постепенное приобретение навыков работы с продуктом на разных должностях и функциях. Как показывает практика, лучший способ начать составлять свое резюме - использовать готовый шаблон product manager resume template https://creativeresume.net/product-manager-resume-template/ for Word. Каждое резюме должно включают: ключевые личные факты, прошлый соответствующий опыт работы, образование, навыки.

Напишите хорошее resume на позицию продакт-менеджер

В любом резюме предпочтительнее краткость. Даже лидер отрасли должен суметь превратить весь свой опыт в лаконичный двухстраничный документ. Думайте об этом как о разработке продукта или функции со строгими ограничениями. Очевидно, что это сложное упражнение само по себе, но вы собираетесь занять одну из самых востребованных позиций в мире!


Некоторые общие проблемы: цель резюме и компетенции. Цель в резюме - это не более чем одно или два предложения, цель которых - отразить, где вы были и куда собираетесь. По правде говоря, цель резюме не очень влияют на твердые навыки в резюме. Ваши достижения должны говорить сами за себя. Достижения, компетенции, а также навыки должны быть выбраны для каждого процесса подачи заявки. Конечно, у вас может быть основной список сильных сторон, который будет отображаться в каждом резюме. Однако, если вы перечислите слишком много нерелевантных или слабо связанных пунктов, работодатель заметит, что вы не приложили усилий для адаптации и таргетинга материалов заявки.

Оцените свой опыт управления продуктом в resume, чтобы показать свой успех

Компании, готовые нанять менеджера по продукту, ищут результатов. Включение конкретных цифр может продемонстрировать ваш применимый опыт и подчеркнуть ценность, которую вы можете привнести в эту роль. Большинство пунктов в разделе о вашем профессиональном опыте должны включать точные цифры. Включите ответы на вопросы «сколько». Такие аспекты хорошо продуманы в уже готовых примерах и шаблонах resume template https://creativeresume.net/chronological-resume-template/, что в значительной мере экономит время.

Как согласовать свое resume с описанием работы

Менеджеры по найму используют должностные инструкции, чтобы определить навыки и опыт, необходимые кандидату для успеха в своей компании. Включение навыков и опыта в ваше резюме, которое отражает то, что подробно описано в описании должности, имеет важное значение для выделения среди других кандидатов.


Если вы не уверены, какие навыки и опыт использовать, начните с выделения атрибутов, упомянутых в описании должности. Те, которые указаны первыми или упоминаются более одного раза, обычно являются наиболее важными. Убедитесь, что в вашем резюме подробно описано, как вы соответствуете основным приоритетам, и сосредоточьтесь на своем заметном вкладе. Избегайте скучных описаний, а также копирования и вставки, поскольку они могут сделать ваше резюме универсальным.

Source: resume templates https://template-resume.com/simple-resume-templates/