.
В начало » Россия » Плюсы и особенности полуторных кроватей в «МебХоуме»
Плюсы и особенности полуторных кроватей в «МебХоуме»
23-05-2022, 08:59

Плюсы и особенности полуторных кроватей в «МебХоуме»

Основным элементом спальни либо детской комнаты считается кровать. От правильности выбора данного предмета интерьера зависит, насколько приятным и глубоким будет сон, как хорошо человек отдохнет.

Преимущества полуторных кроватей

В интернет-магазине «МебХоум» можно выбрать и приобрести качественные полуторные кровати. Они обладают следующими преимуществами:
  • Функциональность. В каталогах можно выбрать модели, оснащенные подъемными механизмами, бельевыми ящиками, дополнительными атрибутами.
  • Возможность размещения в небольших помещениях. Обусловлено это тем, что кровати отличаются приемлемыми размерами. Предварительно профессионалы рекомендуют снять соответствующие замеры.
  • Качество и экологичность. Для изготовления большинства моделей применяют только проверенные и натуральные материалы, дополнительные комплектующие. Поэтому можно выбрать изделия для спальни, детской комнаты.
  • Привлекательное оформление. Среди представленного ассортимента можно выбрать полуторные кровати, оформленные в классическом либо в современном стиле.
Чтобы получить все преимущества, которые дают кровати в МебХоум, следует правильно выбирать модель изделия.

Основные параметры выбора продукции

Чтобы сделать выбор в пользу наиболее подходящих изделий, следует определиться с несколькими основными параметрами.

Материалы

Для изготовления основы кровати используют такие материалы:
  • металл (некоторые виды сплавов);
  • ДСП;
  • несколько пород древесин;
  • композиты.
Каждый материал обладает своими положительными, отрицательными качествами. Это следует учитывать, выбирая каркас. К примеру, по уровню прочности выделяются кровати из металла либо же из древесины.

В качестве обивки применяют несколько видов текстиля, натуральную либо искусственную кожу. Более популярный вариант – текстиль. Все потому, что ухаживать за такой обивкой проще.

Форма и оттенок

Полуторные кровати отличаются не только комплектацией, но и формой. Среди многочисленных вариантов можно выбрать прямоугольные, прямые, а еще угловые модели. К примеру, для небольшого помещения выгоднее использовать угловые кровати.

Цветовая гамма продукции обширна, здесь каждый покупатель сможет отыскать требуемое изделие на свой личный вкус. Наиболее популярные оттенки – это белый, бежевый и коричневый.
По материалам интернет-магазина мебели mebHOME.ru.
Фото: