.
В начало » Россия » Гадание на мужчину и любовь по именам: точный результат
29-11-2022, 12:21

Гадание на мужчину и любовь по именам: точный результат

Некоторые гадания, несмотря на свою простоту, дают поразительно точный результат. Это относится в том числе и к гаданиям на мужчину онлайн: https://v-kosmose.com/gadanie-onlajn/na-muzhchinu/. Плюс виртуальной ворожбы в том, что она значительно экономит время. Однако иногда всё-таки хочется увлекательно провести время и погадать самостоятельно, чтобы узнать настоящие чувства мужчины.

Здесь мы рассмотрим простой способ гадания с использованием бумаги. Вам понадобится только знать полное имя, фамилию и отчество интересующего молодого человека. Старайтесь проводить сеанс ворожбы в тишине, в уютной и тихой обстановке, где никто не сможет вам помешать.

Техника гадания по именам на любовь мужчины

Возьмите чистый лист бумаги и напишите в одну строку свою фамилия, полное имя и отчество. Прямо под вашим ФИО напишите такие же данные молодого человека, на которого будете гадать. Теперь вам потребуется найти, какие буквы совпадают и в вашем, и его ФИО. Выпишите эти буквы в отдельную строку и посчитайте, сколько их получилось.

Если вышла только одна совпадающая буква, то счастливое будущее у этих отношений маловероятно. Вы слишком разные люди. Каждый в паре думает прежде всего о себе и собственных интересах, не особенно заботясь о чувствах другого.

Две буквы говорят о том, что вскоре кто-то из вас разочаруется в партнере. Это будет происходить постепенно и незаметно, пока вы не заметите, что отношения уже не те. Вам захочется тепла и понимания, однако мужчина не сможет дать их вам в нужной мере.

Счастливым знаком являются три совпадающие буквы. Это указание на то, что между вами крепкие взаимные чувства. Мужчина искренне влюблён и верен вам, вы можете спокойно ему доверять, не опасаясь предательства и лжи.

Если вышло четыре буквы, то в принципе между вами возможны неплохие отношения, однако для этого придётся прилагать усилия — причём как вам, так и вашему партнеру. В некоторых вопросах ваши мнения категорически не будут сходиться, и здесь придётся искать подходящий компромисс.

Пять букв — указание на то, что в этих отношениях вам придётся слишком многим пожертвовать, чтобы угодить мужчине. Скорее всего, загаданный молодой человек нетерпелив и эгоистичен, он будет требовать от вас многого, не давая ничего взамен. Подумайте, нужен ли вам такой сомнительный союз.

Шестёрка говорит о том, что лидером в этой паре станете вы. Именно вам придётся решать все важные вопросы относительно отношений, принимать решения и брать на себя ответственность. Если вас и мужчину это устраивает, то вперёд, вы сможете построить вполне счастливый союз.

Если получилось семь букв, то отношения обещают быть стабильными и крепкими. Никаких серьёзных препятствий не возникнет, поэтому можете смело довериться своему мужчине и ничего не бояться.

Восемь букв — отличный результат. Это символ счастливых и доверительных отношений, где партнёры действительно ценят и уважают друг друга, а также испытывают искренние романтические чувства.

Если у вас в итоге получилось девять повторяющихся букв, то вы сможете построить с загаданным молодым человеком счастливое будущее, если в некоторых вопросах будете проявлять инициативу. Возможно, вы ведёте себя с ним слишком скованно или закрыто, проявляете излишнее недоверие. Кавалер может считать, что он не интересен вам настолько, чтобы строить отношения.

Фото: