В начало » Россия » Особенности и преимущества банка Точка
Особенности и преимущества банка Точка
31-05-2023, 12:43

Особенности и преимущества банка Точка

Точка банк — это единственный в России онлайн-банк, который не имеет отделений. Банк работает исключительно в интернете. По словам основателей, его появление стало реакцией на возросшую потребность клиентов в дистанционном обслуживании. Точка - первый отечественный банк, открывший доступ к своим услугам онлайн через социальные сети. Узнать тарифы на услуги для бизнеса можно на сайте tochka.com.

Почему выгодно сотрудничать предпринимателям с банком Точка

Точка Банк был создан как приложение для смартфонов и планшетов. У клиентов банка есть возможность совершать операции в любое время суток, а также в любой точке мира. Удобно, что все денежные переводы можно делать без комиссии, если у вас есть карта Точки. В банке предусмотрены индивидуальные предложения для владельцев зарплатных карт, а также для клиентов, которые обслуживаются в Точке более трех месяцев. Кроме этого:

  • индивидуальный менеджер в банке;
  • возможность оформления онлайн-заявки на кредит;
  • специальные предложения для компаний, работающих по системе франчайзинга;
  • выгодные предложения для крупных корпоративных клиентов;
  • бесплатный выпуск и обслуживание карты.

С точки зрения сервиса, банк предлагает своим клиентам круглосуточную помощь в решении любых вопросов. Специалисты Точки всегда на связи и готовы помочь разобраться с проблемами. В случае необходимости, оператор банка поможет решить вашу проблему. Если вы хотите перевести деньги на счет, не выходя из дома, то для этого существует сервис денежных переводов. Он работает круглосуточно и позволяет осуществлять переводы без комиссии.

Точка банк – банк для бизнеса

В последнее время все больше людей начинают свое дело, но для ведения бизнеса требуется много вещей. К этому относится не только регистрация в налоговой инспекции, но и создание и ведение собственного сайта, открытие расчетного счета в банке, поиск надежных поставщиков и так далее. Все эти вопросы можно решить с помощью банка. Но для того, чтобы не потерять деньги, лучше открыть расчетный счет в Точке. Это позволит снизить риск потери денег.

У Точки есть и другие проекты, которые мы описали выше. Но есть еще и специальные предложения для предпринимателей. Например, Точка банк предоставляет своим клиентам специальную программу лояльности для бизнеса. Она называется «Бизнес-карта». В программе участвуют все карты Точки, кроме «Точки-Промо». По этой карте можно получить кэшбэк в размере 5% за все покупки по бизнес-карте и 1% за другие покупки. Также предусмотрена компенсация расходов на проезд в общественном транспорте.

Фото: