В начало » Российские и мировые новости » новости УрФО » Открытие счета для ИП в УБРиР
Открытие счета для ИП в УБРиР
16-12-2019, 21:44

Открытие счета для ИП в УБРиР

Начиная предпринимательскую деятельность, многие не понимают, стоит ли открывать под это счет в банке. В соответствии с действующим законодательством такая процедура обязательной не является, однако проводить денежные операции таким образом гораздо проще, тем самым постоянно контролируя финансовое положение организации. Открытие такого счета осуществляется в УБРиР – Уральском банке реконструкции и развития.

Какие преимущества получает предприниматель, открывший счет для ИП в УБРиР

В первую очередь, открытие счета для ИП в УБРиР – это вопрос престижа в глазах потенциальных потребителей, которые таким образом смогут осуществлять расчеты по безналу. И это только одно достоинство подобного решения, благодаря которому можно оперативно выплачивать заработную плату сотрудникам, осуществлять расчеты с контрагентами, платить за товары и услуги и выполнять множество остальных операций.

Экономия сил и времени – немаловажный фактор, для того, чтобы перечислить средства, вовсе не обязательно покидать дом или офис, достаточно использовать интернет-банкинг или мобильное приложение. В безопасности таких переводов можно не сомневаться, даже если речь идет об очень крупных суммах.

Почему именно УБРиР

Данный банк входит в тридцатку самых надежных в стране и предоставляет своим клиентам разнообразные, а главное, качественные услуги. Многие индивидуальные предприниматели предпочитают сотрудничать именно с этим учреждением.

Стоимость обслуживания в УБРиР вполне доступна, а открытие счета и вовсе осуществляется на бесплатной основе. Дополнительно всегда можно подключить пакет самых необходимых услуг, выбрав из нескольких вариантов, отличных друг от друга по цене и перечню опций.

УБРиР – это тот банк, который имеет большое количество отделений по региону, не говоря уже об устройствах самообслуживания, что особенно ценится бизнесменами, у которых, как известно, каждая минута на счету.

Наличие интернет-банкинга – еще один жирный плюс, недавние обновления сделали работу с ним еще более удобной. Соответствующее приложение может быть скачано на смартфон, его всегда можно найти в официальных магазинах App Store и Google Play.

Оперативность открытия счета для ИП в УБРиР тоже заслуживает внимания, как правило, сроки варьируются в диапазоне от одного до семи рабочих дней.

В самом банке работают исключительно квалифицированные специалисты, способные оказать любую консультативную помощь всем клиентам, у которых возникли те или иные вопросы, касающиеся обслуживания в банке.