.
В начало » Новости города » Аренда квартир в Греции
10-11-2014, 11:23

Аренда квартир в Греции

Греция – страна истории и грации. Вековые традиции и величественная культура царят в этой стране. Греция омывается пятью морями и на 80% состоит из горных хребтов. Только здесь дождь бывает не более 5 раз в год, а яркое солнце светит 250 дней в году. Чистейший воздух и прозрачна вода – идеально место для отпуска. Если Вы хотите прекрасно отдохну и расслабиться, понежиться на пляже и полюбоваться памятниками античности, но не желаете останавливаться в людных отелях, где полно туристов, тогда «Real Estate Services» поможет Вам решить эту проблему.

 

Уже 7 лет успешно работает наше подразделения «RES-RENT» и сотрудничает с Грецией по вопросам сдачи в аренду жилья в курортный период. Мы предоставляем Вам возможность поселиться в комфортабельных и лучших квартирах, домах и виллах Греции. На сайте нашей компании www.res-rent.ru представлены апартаменты в живописных уголках Халкидики и Кавалы, островов Тасос и Крит, и многих других курортах Греции.

 

В разделе «Каталог» мы сгруппировали и предоставили всю подробную информацию. Более экономичный и популярный вариант – это аренда квартир в греции. У нас собраны лучшие предложения. В каталоге Вы можете выбрать желаемый регион для отдыха, количеством комнат и стоимостью проживания за неделю отдыха. Просматривая апартаменты любого класса и типа, Вы прочтете всю подробную информацию: расположение комнат, количество санузлов, квадратуру комнат и многое другое. Наша компания забоится о комфорте клиентов и своей репутации, поэту каждое предложение аренды сопровождается коллекцией фотографий, предлагаемого жилья, что дает возможность наглядно оценить удобства и интерьер.

 

Для уточнения любой информации Вы можете написать нам письмо или связаться с нами по указанным на сайте телефонам. Провести бронирование выбранного жилья можно на любую удобную для вас дату. В разделе «Информация» предоставлены данные об экскурсиях и путеводителях по Греции, карта и погода в стране, самые часто задаваемые вопросы и условия бронирования. Наша компания находит индивидуальный подход к каждому клиенту, мы тщательно отбираем портфолио объектов, у нас высокий уровень осведомленности по вопросам рынка недвижимости в Греции.

 

Благодаря профессионализму нашей команды, у Вас появилась возможность приобрести недвижимость в Греции. В пункте «Купить недвижимость» описаны основные условия сделки и требования. Мы помогаем Вам осуществить мечту.

Фото: