.
В начало » Новости города » Английский в саду видное
30-08-2015, 23:44

Английский в саду видное

Самый верный способ научить ребенка говорить на английском языке – это начать обучать его с ранних лет. Опытные педагоги рекомендуют начинать с двух лет.

 

В этот период мозг малыша, как губка впитывает всю информацию, позволяет легко запоминать слова и фразы на нескольких языках одновременно.

 

Выучить английский в саду видное – по инновационной методике можно в короткие сроки. Принцип обучения заключается в ненавязчивой подаче нужной информации каждому ребенку.

 

А благодаря небольшим группам, все дети получают знания в равных объемах. С первых дней они слышат и легко воспринимают английскую речь. Такой способ позволит уже через год им свободно знать сотни элементарных слов и фраз. Для того чтобы стимулировать ребенка на знания и пробудить в нем интерес, центр Видное разработал специальную программу. Она включает в себя развлекательные мероприятия, а также уроки в игровой форме, которые будут интересны каждому малышу. Особенностью сада является уникальная дружественная атмосфера.

 

Посещение такого учреждения – это новые знакомства и друзья, с которыми ребята смогут легко общаться в будущем. Изучение английского никак не усложнит жизнь ребенка и не вызовет отставания в изучении родного языка. Напротив, научит с детства независимо друг от друга понимать несколько мировых языков.

Фото: