В начало » Новости » Политика » На «Иннопроме-2014» состоялась встреча Алексея Дронова с Евгением Куйвашевым
На «Иннопроме-2014» состоялась  встреча Алексея Дронова с Евгением Куйвашевым
9-07-2014, 16:50

На «Иннопроме-2014» состоялась встреча Алексея Дронова с Евгением Куйвашевым

Международная выставка «Иннопром – 2014» прекрасная возможность для неформального общения со всеми руководителями Свердловской области. Глава администрации городского округа Первоуральск, использует эту возможность в полной мере. Сегодня во время осмотра губернатором информационного стенда Первоуральска, у Алексея Дронова состоялась продолжительная беседа с Евгением Куйвашевым.

Но говорил губернатор с главой администрации не о глобальных вещах, вроде программы стратегического развития «Первоуральск 300», а о текущей ситуации в городском округе Первоуральск. Тем более, что стратегия развития Первоуральска губернатору представлена давно.

Евгений Куйвашев спрашивал о тем, как идет ремонт дорог и подготовка к зиме, интересовался мероприятиями, запланированными администрацией к Дню города и Дню металлурга, спрашивал еще о многих вещах. Особенно губернатора Свердловской области интересовал ход строительства Дома Новой Культуры. По распоряжению губернатора Алексей Дронов курирует возведение этого федерального объекта.

В завершении разговора губернатор отметил положительные изменения в жизни городского округа Первоуральск. Евгений Куйвашев заметил, что есть все основания считать, что эти положительные изменения стали доброй тенденцией.