.
В начало » Российские и мировые новости » В мире » Все тендеры Казахстана: что следует знать
Все тендеры Казахстана: что следует знать
1-05-2023, 10:22

Все тендеры Казахстана: что следует знать

Выполнение государственного заказа - это всегда финансово и репутационно выгодное решение для компании. При этом система госзакупок в Казахстане организована таким образом, чтобы можно было решать задачи любого уровня - неважно, необходима ли закупка ручек или постройка трассы. А для того, чтобы облегчить поиск госзакупок, используется Тендербот.

Почему Тендербот - это хорошее решение

Он представляет собой электронный сервис, основанный на современном принципе - благодаря ему существенно упрощается работа с госзакупками, в частности, поиск лотов и партнерских предложений. Что предлагает этот современный сервис? Достаточно большое количество интересных функций:

    • можно искать тендерные предложение по ключевым запросам и просматривать информацию о партнерских закупках без того, чтобы обращаться к авторам;
    • можно настроить фильтр таким образом, чтобы сразу максимально быстро найти нужный тендер, а при необходимости - сохранить эти настройки;
    • полученный лот можно отправить по электронной почте партнерам и коллегам.


При этом можно все делать полностью бесплатно, а можно оформить платную подписку на год, которая дает определенные привилегии.

Тендербот: не только основные, но и дополнительные услуги

Для того, чтобы пользоваться сервисом было максимально удобно, стоит воспользоваться услугами специалистов Тендербота, которые помогут быстро и без проблем зарегистрироваться на портале и максимально использовать его возможности.

Сервис аккумулирует предложения с трех крупных площадок Казахстана, что очень удобно, поскольку не приходится заниматься самостоятельными поисками, что существенно экономит время. С помощью такого ресурса модно также найти те предложения, которые размещаются на частных платформах, что обеспечивает дополнительное удобство.

Пользоваться сервисом удобно всем, кто имеет право участвовать в тендерах, то есть как юридическим лицам, так и индивидуальным предпринимателям - благодаря удобным фильтрам легко подобрать именно то, что требуется. Кроме того, заинтересовавший тендер можно отслеживать.

Кроме того, Тендербот предлагает воспользоваться аналитикой, то есть посмотреть информацию по всем завершенным тендерам за два года со стоимостью и контактами. Это позволит понять, какие предложения чаще всего выигрывали тендер - и в соответствии с этим составить собственную стратегию.