.
В начало » Российские и мировые новости » В мире » Подросток избил пациентку и врача в детской больнице
Подросток избил пациентку и врача в детской больнице
23-10-2023, 15:19

Подросток избил пациентку и врача в детской больнице

В Петропавловске 17-летний юноша с приятелем ворвался в больницу и напал на невропатолога и 15-летнюю пациентку. Об этом сообщается в Telegram-канале Sputnik Казахстан.

Инцидент произошел в детской больнице Петропавловска, подросток в сопровождении друзей проник в отделение начал избивать по голове 15-летнюю девочку с переломом ноги.

В драку вмешались медики, агрессивный юноша ударил острым концом костыля врач-невропатолога в живот, и выбежал из больницы, разбив две двери, хулиган был вооружен предметом, похожим на пистолет.

По словам персонала больницы, месяц назад юноша привозил в приемный покой 15-летнюю девочку с травмой ноги и в ответ на замечание врача-травматолога дебошир ударил его по лицу.

Медики обратились в полицию, как выяснилось, пистолет, с которым он ворвался в больницу, оказался игрушечным.
Фото:Яндекс.Картинки


В США предложили не предоставлять Украине финансовую помощь В США предложили не предоставлять Украине финансовую помощь Складывающаяся ситуация на Украине в настоящий момент близка к краху, и если конгресс Соединенных Штатов одобрит предложенный Белым домом новый пакет помощи Киеву в размере 100 млрд долларов, президента Джо Байдена ждет неприятная ситуация, уверен журналист Гарланд Никсон.