В начало » Кино архив » Доброе утро / Morning Glory
14-01-2011, 10:46

Доброе утро / Morning Glory

Доброе утро / Morning Glory


Страна: США
Год: 2010
Режиссер: Роджер Мичелл
Сценарий: Элин Брош МакКена
В ролях: Рэйчел МакАдамс, Ноа Бин, Харрисон Форд,Дайан Китон, Патрик Уилсон, Джефф Голдблюм, Джон Панкоу, Патти Д'Арбанвиль, Ти Баррелл, Эдриан Мартинес, Дж. Илэйн Маркос, Мэтт Мэллой, Ризван Манджи и др.
Премьера в США: 12 ноября 2010
Премьера в России: 13 января 2011
 

О фильме:
Когда неутомимого телепродюсера Бекки Фулер увольняют с программы местных новостей, ее карьера становится столь же безнадежной как ее личная жизнь. Устроившись в третьесортное утреннее шоу Бекки, решает реанимировать его, пригласив легендарного ведущего Майка Помероя. К сожалению, Майк отказывается рассказывать о моде, погоде и сплетничать о знаменитостях. Это делает его соведущая Колин Пек, бывшая королева красоты и героиня утренних программ, которая в восторге от возможности поделиться с миром свежими «новостями».
По мере того, как ведущие вступают в войну сначала за кадром, а потом и в эфире, в жизнь Бекки входит любовь к коллеге по цеху Адаму Беннету. И вот уже Бекки борется за свои отношения, репутацию, работу и, естественно, за судьбу шоу.
 





Я - Четвертый / I Am Number Four
Страна: США
Год: 2011
Режиссер: Ди. Джей. Карузо
Сценарий: Альфред Гоу, Джеймс Фрей, Майлз Миллар
В ролях: Алекс Петтифер, Дайанна Агрон, Тимоти Олифант, Кевин Дюран, Тереза Палмер, Джейк Абель, Каллэн МакОлиффи, Бо Мирхоф, Эмили Викершем, Патрик Себес и др.
Премьера в США: 18 февраля 2011
Премьера в России: 24 февраля 2011