.
В начало » Новости » Политика » В Первоуральском округе от ЛДПР будет баллотироваться Антон Безденежных
28-06-2016, 21:47

В Первоуральском округе от ЛДПР будет баллотироваться Антон Безденежных

В Первоуральском округе от ЛДПР будет баллотироваться Антон БезденежныхСвердловские "соколы Жириновского" определились с кандидатами в депутаты Госдумы. Список кандидатов был утвержден сегодня на всероссийском съезде ЛДПР.

Как сообщили Накануне.RU в реготделении ЛДПР, Свердловскую область либерал-демократы разделили на три региональных группы. Первая из них объединила Свердловский и Каменск-Уральский округа. Эту группу возглавил депутат Госдумы Константин Субботин, за ним следует депутат заксобрания Денис Сизов.

Во вторую территориальную группу вошли Березовский и Асбестовский округа. Здесь в списке представлены депутат заксобрания Игорь Торощин и активист партии Александр Коркин.

В третьей группе объединены Нижнетагильский, Первоуральский и Серовский округа. В него вошли координатор свердловского отделения ЛДПР Данил Шилков и депутат Госдумы Эдуард Маркин.

В Свердловском одномандатном округе за мандат поборется областной депутат Денис Сизов, в Каменск-Уральском округе — Константин Субботин, в Березовском округе - активист партии Павел Давлетшин. Одномандатником в Нижнетагильском округе станет партиец Ильдар Раинбаков, в Асбестовском — депутат заксобрания Игорь Торощин. В Первоуральском округе будет баллотироваться руководитель аппарата партотделения Антон Безденежных, в Серовском округе — Данил Шилков.
Фото: