Расписание поезда 6302, Шаля - Екатеринбург-Пассажирский » Первоуральск, новости, политика, спорт, происшествия, видео новости, форум : Генератор новостей города Первоуральска.NET

USD CNY
EUR JPY
в Первоуральске °C
Опрос
«    Июль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Расписание поезда 6302, Шаля - Екатеринбург-Пассажирский

     
       
Станция Время
прибыт.
Стоянка Время
отпр.
Шаля 03.00
Пастушный 0,5
Сарга 03.18 1 03.19
Сабик 03.39 1 03.40
Меркитасиха 0,5
Кузино 03.59 1 04.00
Коуровка 04.10 1 04.11
Бойцы 04.20 1 04.21
Гравийный 0,5
Билимбай 04.31 1 04.32
Подволошная 04.42 1 04.43
Первоуральск 04.50 1 04.51
Ново-Талица 0,5
Вершина 0,5
Ново-Алексеевка 0,5
Хрустальная 05.10 1 05.11
Будка 0,5
Северка 05.23 1 05.24
Палкино 0,5
Кунгурский П 05.34
Екатеринбург-Сортировочный 05.38 2 05.40
о.п. Электродепо 0,5
ВИЗ 1
Екатеринбург-Пассажирский 05.55
6302 время отправления и прибытия московское
Время в движении 2 ч. 37 м.
Время в стоянках 0 ч. 18 м.
Общее время в пути 2 ч. 55 м.
Дни следования Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Период действия рейса Круглогодичный