Расписание поезда 6324, Кузино - Екатеринбург-Пассажирский » Первоуральск, новости, политика, спорт, происшествия, видео новости, форум : Генератор новостей города Первоуральска.NET

USD 59.6325 CNY 89.8702
EUR 70.3604 JPY 52.9643
в Первоуральске °C
Опрос
«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Расписание поезда 6324, Кузино - Екатеринбург-Пассажирский

     
       
Станция Время
прибыт.
Стоянка Время
отпр.
Кузино 08.02
Коуровка 08.12 1 08.13
Бойцы 08.22 1 08.23
Гравийный 0,5
Билимбай 08.34 1 08.35
Подволошная 08.45 1 08.46
Первоуральск 08.53 1 08.54
Ново-Талица 0,5
Вершина 0,5
Ново-Алексеевка 0,5
Хрустальная 09.13 1 09.14
Будка 0,5
Северка 09.26 1 09.27
Палкино 0,5
Кунгурский П 09.37
Екатеринбург-Сортировочный 09.41 5 09.46
о.п. Электродепо 0,5
ВИЗ 1
Екатеринбург-Пассажирский 10.01
6324 время отправления и прибытия московское
Время в движении 1 ч. 44 м.
Время в стоянках 0 ч. 15 м.
Общее время в пути 1 ч. 59 м.
Дни следования Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Период действия рейса Круглогодичный