Расписание поезда 6305, Екатеринбург-Пасс. - Шаля » Первоуральск, новости, политика, спорт, происшествия, видео новости, форум : Генератор новостей города Первоуральска.NET

USD 58.2242 CNY 88.2880
EUR 69.2635 JPY 51.7617
в Первоуральске °C
Опрос
«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Расписание поезда 6305, Екатеринбург-Пасс. - Шаля

Станция Время
прибыт.
Стоянка Время
отпр.
Екатеринбург-Пассажирский 12.16
ВИЗ 1
о.п. Электродепо 0,5
Екатеринбург-Сортировочный 12.31 1 12.32
Кунгурский П 12.36
Палкино 0,5
Северка 12.46 1 12.47
Будка 0,5
Хрустальная 12.58 1 12.59
Ново-Алексеевка 0,5
Вершина 0,5
Ново-Талица 0,5
Первоуральск 13.19 1 13.20
Подволошная 13.27 1 13.28
Билимбай 13.37 1 13.38
Гравийный 0,5
Бойцы 13.48 1 13.49
Коуровка 13.58 1 13.59
Кузино 14.09 1 14.10
Меркитасиха 0,5
Сабик 14.29 1 14.30
Берлога 0,5
Сарга 14.50 1 14.51
Пастушный 0,5
Шаля 15.08
время отправления и прибытия московское
Время в движении 2 ч. 35 м.
Время в стоянках 0 ч. 17 м.
Общее время в пути 2 ч. 52 м.
Дни следования Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Период действия рейса Круглогодичный