Расписание поезда 6321, Екатеринбург-Пасс. - Шаля » Первоуральск, новости, политика, спорт, происшествия, видео новости, форум : Генератор новостей города Первоуральска.NET

USD 58.2242 CNY 88.2880
EUR 69.2635 JPY 51.7617
в Первоуральске °C
Опрос
«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Расписание поезда 6321, Екатеринбург-Пасс. - Шаля

     
       
Станция Время
прибыт.
Стоянка Время
отпр.
Екатеринбург-Пассажирский 05.22
ВИЗ 1
о.п. Электродепо 0,5
Екатеринбург-Сортировочный 05.37 2 05.39
Кунгурский П 05.43
Палкино 0,5
Северка 05.53 1 05.54
Будка 0,5
Хрустальная 06.05 2 06.07
Ново-Алексеевка 0,5
Вершина 0,5
Ново-Талица 0,5
Первоуральск 06.27 2 06.29
Подволошная 06.36 1 06.37
Билимбай 06.46 1 06.47
Гравийный 0,5
Бойцы 06.57 1 06.58
Коуровка 07.07 1 07.08
Кузино 07.18
время отправления и прибытия московское
Время в движении 1 ч. 40 м.
Время в стоянках 0 ч. 15 м.
Общее время в пути 1 ч. 55 м.
Дни следования Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Период действия рейса Круглогодичный