.
В начало » Кино архив » На измене
28-10-2010, 10:20

На измене

На измене

Cтрана: Россия
Год: 2010
Продюсер: Александр Атанесян, Михаил Мукасей, Андрей Кириллин, Леонид Тарасов
Режиссер: Александр Атанесян Сценарий: Александр Атанесян Оператор: Михаил Мукасей
В ролях: Евгения Трофимова, Андрей Панин, Эдуард Радзюкевич, Роман Костомаров, Андрей Кайков, Игорь Верник, Нонна Гришаева, Александр Головин, Алексей Панин, Александр Олешко и др.
Продолжительность: 82 мин.
Производство: Ангел Фильм.
Премьера в России: 28 октября 2010
 
О фильме:
Кандидат в депутаты Государственной Думы от города Великие Луки Петр Соломатин прибывает в Москву на работу, однако на заседание в парламент не спешит. Вместо этого он намерен уединиться со своей секретаршей Елизаветой Кошкиной в одном из комфортабельных номеров дорогого отеля в центре столицы. Брачный танец кандидата прерывает пренеприятнейшее происшествие: на своем балконе Соломатин обнаруживает бездыханное тело неизвестного мужчины, придавленное оконной рамой.

Придать инцидент огласке политик не в силах – если информация просочится в прессу, с его карьерой будет покончено. Соломатин решает спрятать тело и призывает на помощь своего верного помощника Константина Вишневского.

Обстоятельства усложняются еще больше, когда выясняется, что тело принадлежит детективу, нанятому мужем Кошкиной Василием дабы застукать ее с любовником на месте преступления. В процессе раскручивания сюжета к интриге подключаются мужья, жены, матери и прочие персонажи, запутывающие действо в бесконечный клубок интриг, распутать который предстоит... внезапно воскресшему детективу…


 


 


Я - Четвертый / I Am Number Four
Страна: США
Год: 2011
Режиссер: Ди. Джей. Карузо
Сценарий: Альфред Гоу, Джеймс Фрей, Майлз Миллар
В ролях: Алекс Петтифер, Дайанна Агрон, Тимоти Олифант, Кевин Дюран, Тереза Палмер, Джейк Абель, Каллэн МакОлиффи, Бо Мирхоф, Эмили Викершем, Патрик Себес и др.
Премьера в США: 18 февраля 2011
Премьера в России: 24 февраля 2011